Комментарии пользователя lexaivanov

Pazuzu Нет. И нет никакой   -   Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)

Pazuzu
Нет. И нет никакой организации у нас пока. Но мы никого ни к чему не принуждаем, дети сами для себя делают выбор.

колбаса деловая пишет: Это   -   Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)

колбаса деловая пишет:

Это что?Это где?

Это в Ангаске, мр.н Китой. Частный дом по улице Озерная, если кто то хочет посмотреть или ознакомиться с нашими планами ближе, можем встретиться лично.

Дети ходят к нам как в клуб, (если это так можно назвать) мы их кормим и в скором времени хочем начать обеспечивать им место жительства. Ведем с ними беседы и стараемся приучить к сельскому делу. В планах начать обучать слесарному делу и может даже открыть сервисный центр.

TexHolog Здорова! Да это я Алексей. Решились но.

Двоих уже перевоспитали, они   -   Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)

Это лучше чем бес толку троллить. Двоих уже перевоспитали, они на правильном пути и заинтересованы в трезвой жизни. Мы настроены серьезно.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team