Это в Ангаске, мр.н Китой. Частный дом по улице Озерная, если кто то хочет посмотреть или ознакомиться с нашими планами ближе, можем встретиться лично.
Дети ходят к нам как в клуб, (если это так можно назвать) мы их кормим и в скором времени хочем начать обеспечивать им место жительства. Ведем с ними беседы и стараемся приучить к сельскому делу. В планах начать обучать слесарному делу и может даже открыть сервисный центр.
Pazuzu Нет. И нет никакой - Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)
Pazuzu
Нет. И нет никакой организации у нас пока. Но мы никого ни к чему не принуждаем, дети сами для себя делают выбор.
колбаса деловая пишет: Это - Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)
Это что?Это где?
Это в Ангаске, мр.н Китой. Частный дом по улице Озерная, если кто то хочет посмотреть или ознакомиться с нашими планами ближе, можем встретиться лично.
Дети ходят к нам как в клуб, (если это так можно назвать) мы их кормим и в скором времени хочем начать обеспечивать им место жительства. Ведем с ними беседы и стараемся приучить к сельскому делу. В планах начать обучать слесарному делу и может даже открыть сервисный центр.
TexHolog Здорова! Да это я Алексей. Решились но.
Двоих уже перевоспитали, они - Помогите бездомной шпане. (Запись в блог)
Это лучше чем бес толку троллить. Двоих уже перевоспитали, они на правильном пути и заинтересованы в трезвой жизни. Мы настроены серьезно.