Комментарии пользователя Happiness

Да уж.... Что прошлый слоган   -   Бесплатное обучение в автошколе ЦБДД (конкурс) !!! (Топик на форуме)

Да уж.... Что прошлый слоган был отстой ( Учился в ЦБДД - нет проблем с ГИБДД), что новый ничем не лучше. Можно было не менять. Громкий смех

ЦБДД. Рулит тот, кто грамотно   -   Бесплатное обучение в автошколе ЦБДД (конкурс) !!! (Топик на форуме)

ЦБДД. Рулит тот, кто грамотно обучен.

ЦБДД - Нас советуют друзьям!   -   Бесплатное обучение в автошколе ЦБДД (конкурс) !!! (Топик на форуме)

ЦБДД - Нас советуют друзьям!

1.Мы выпускаем   -   Бесплатное обучение в автошколе ЦБДД (конкурс) !!! (Топик на форуме)

1.Мы выпускаем профессионалов.
2.Учись легко, води с удовольствием.
3.Учим быстро и надежно водить красиво, осторожно.
4.ЦБДД - действительно учим!

5.Пора за руль.

Простите, если кого-то повторила.

Такая же история была. Но с   -   Сбербанк России, гори в аду! (Топик на форуме)

Такая же история была. Но с более печальным концом. Полагая, что через 5 дней карту только вытащат из банкомата, пришла в отделение день на 7-ой, 8-ой. А мне говорят: ваша карта уничтожена, потому что вы не явились за ней в течение 3(!) дней. Это как вообще понимать???? Прошу девушку поднять документы и уточнить, была ли карта вообще изъята из банкомата, и показать акт об уничтожении. Бесполезно, нет у них никаких документов. В итоге написала заявление на перевыпуск в связи с утерей. И я еще осталась им должна, т.к. перевыпуск по утере стоит 100руб. И бесполезно было с ними бодаться, даже начальница за них горой стоит.

Могу сделать так, чтобы ваш   -    сделать сайт (Топик на форуме)

Могу сделать так, чтобы ваш сайт выдавался в поиске Яндекса в первой десятке по ключевым запросам. При этом никаких ссылок покупать не надо будет, и в Яндекс-директ не придется платную рекламу давать.

котяра, Могу помочь, не   -    сделать сайт (Топик на форуме)

котяра,
Могу помочь, не бесплатно, конечно. Какая тематика сайта?

89o413o6o63   -   Найден той-терьер! (Топик на форуме)

89o413o6o63

http://www.avito.ru/angarsk/z   -   ЖК "Европейский" (Топик на форуме)

http://www.avito.ru/angarsk/zemelnye_uchastki/uchastok_79_sotok_izhs_196...
Не они ли случаем продают свой участок под застройку? Громкий смех

sada, Зовут девушку Кристина.   -   Где нарастить волосы??? (Топик на форуме)

sada,
Зовут девушку Кристина. Ее номер 89041520857
аккаунт в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/511476524670 - там можно и фото работ посмотреть. Там и мои фото есть. По количеству прядей сказать не могу - Кристина сама смотрит по густоте волос. Но не меньше 100 капсул точно надо. По ценам берет не за прядь а в общем за работу 4000 руб. За волосы отдельная оплата. Если хорошие славянские (чтоб не путались и долго носились), то примерно 8000 руб. Их покупаешь всего 1 раз. А потом при каждой коррекции они обрезаются совсем чуть-чуть, на дину капсулы.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team