В частной охране низкооплачиваемая работа,хотя руководство этих предприятий живет оч даже неплохо!И поэтому простыми охранниками работают менто- и военно- пенсионеры,и лентяи,и остальной необразованный сброд.Лишь бы не работать.А если бы туда был отбор,и достойная зарплата,думаю такого бы не случилось!
Специалисты отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей
А вот лица кавказской национальности согласовали место на остановке ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА,и глова администрации об этом в курсе!!!(ответ ДУМИ)Бедные лица русской национальности!Куда бы вам податься?Может в китай?
там на пересечении с Горикого небольшой зигзаг, на нем и занесло
Них..я себе небольшой!Я,и знаю еще людей,там трезвые пару раз чуть по тратуару не проехались!Если в Ангарске живешь-знаешь!А если иногородний, то так заехать нех...й делать!Спасибо тов.Канухину за его изобретательность!
В центре города(старого) - Набор в группу фехтования "Основы Кендо" (Топик на форуме)
В центре города(старого) помещение для тренировок будет?
Штучка пишет: то на - Набор в группу фехтования "Основы Кендо" (Топик на форуме)
то на мечах??
На битах!!!
Dimon пишет: "Понять и - Охранник на турбазе Байкала открыл стрельбу по отдыхающим (Новость)
"Понять и простить..." Громкий смех
Напинать и посадить Sad
Простить и отпустить)))
MuxaJIbI4 пишет: Худший - Охранник на турбазе Байкала открыл стрельбу по отдыхающим (Новость)
Худший вариант Бородача
В частной охране низкооплачиваемая работа,хотя руководство этих предприятий живет оч даже неплохо!И поэтому простыми охранниками работают менто- и военно- пенсионеры,и лентяи,и остальной необразованный сброд.Лишь бы не работать.А если бы туда был отбор,и достойная зарплата,думаю такого бы не случилось!
Администрация города Ангарска - Не рискуйте здоровьем (Новость)
Специалисты отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей
А вот лица кавказской национальности согласовали место на остановке ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА,и глова администрации об этом в курсе!!!(ответ ДУМИ)Бедные лица русской национальности!Куда бы вам податься?Может в китай?
Информатор пишет: Такое - ДТП возле "Пальмиры" (Авто-новость)
Такое впечатление что там труп волоком тащили, и на той стороне на остановке все кровью залито
Его за ногу привязали и трактором на другую сторону перетащили!
densa пишет: там на - ДТП возле "Пальмиры" (Авто-новость)
там на пересечении с Горикого небольшой зигзаг, на нем и занесло
Них..я себе небольшой!Я,и знаю еще людей,там трезвые пару раз чуть по тратуару не проехались!Если в Ангарске живешь-знаешь!А если иногородний, то так заехать нех...й делать!Спасибо тов.Канухину за его изобретательность!
Цитата: хочу купить машину... - где в Иркутске авторынок (Топик на форуме)
хочу купить машину... Где в Иркутске сейчас авторынок? когда работает?
А какую хочешь?Пиши и привезут!
В пакет его! - Президент подписал «осушающий закон» (Запись в блог)
И в пактик его нужно!И ментам-ФАС!
Миша Романов пишет: сколько - Президент подписал «осушающий закон» (Запись в блог)
сколько разорится киосков - сколько людей останутся без работы! это типа такая социальная политика )
Это большой минус в плане работы.Но вобщем мне нравится!Все косяки с перекосячками от алкоголя!