Комментарии пользователя vetrich

В центре города(старого)   -   Набор в группу фехтования "Основы Кендо" (Топик на форуме)

В центре города(старого) помещение для тренировок будет?

Штучка пишет: то на   -   Набор в группу фехтования "Основы Кендо" (Топик на форуме)

Штучка пишет:

то на мечах??

На битах!!!

Dimon пишет: "Понять и   -   Охранник на турбазе Байкала открыл стрельбу по отдыхающим (Новость)

Dimon пишет:

"Понять и простить..." Громкий смех

Напинать и посадить Sad

Простить и отпустить)))

MuxaJIbI4 пишет: Худший   -   Охранник на турбазе Байкала открыл стрельбу по отдыхающим (Новость)

MuxaJIbI4 пишет:

Худший вариант Бородача

В частной охране низкооплачиваемая работа,хотя руководство этих предприятий живет оч даже неплохо!И поэтому простыми охранниками работают менто- и военно- пенсионеры,и лентяи,и остальной необразованный сброд.Лишь бы не работать.А если бы туда был отбор,и достойная зарплата,думаю такого бы не случилось!

Администрация города Ангарска   -   Не рискуйте здоровьем (Новость)

Администрация города Ангарска пишет:

Специалисты отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей

А вот лица кавказской национальности согласовали место на остановке ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА,и глова администрации об этом в курсе!!!(ответ ДУМИ)Бедные лица русской национальности!Куда бы вам податься?Может в китай?

Информатор пишет: Такое   -   ДТП возле "Пальмиры" (Авто-новость)

Информатор пишет:

Такое впечатление что там труп волоком тащили, и на той стороне на остановке все кровью залито

Его за ногу привязали и трактором на другую сторону перетащили!

densa пишет: там на   -   ДТП возле "Пальмиры" (Авто-новость)

densa пишет:

там на пересечении с Горикого небольшой зигзаг, на нем и занесло

Них..я себе небольшой!Я,и знаю еще людей,там трезвые пару раз чуть по тратуару не проехались!Если в Ангарске живешь-знаешь!А если иногородний, то так заехать нех...й делать!Спасибо тов.Канухину за его изобретательность!

Цитата: хочу купить машину...   -   где в Иркутске авторынок (Топик на форуме)

Цитата:

хочу купить машину... Где в Иркутске сейчас авторынок? когда работает?

А какую хочешь?Пиши и привезут!

В пакет его!   -   Президент подписал «осушающий закон» (Запись в блог)

И в пактик его нужно!И ментам-ФАС!

Миша Романов пишет: сколько   -   Президент подписал «осушающий закон» (Запись в блог)

Миша Романов пишет:

сколько разорится киосков - сколько людей останутся без работы! это типа такая социальная политика )

Это большой минус в плане работы.Но вобщем мне нравится!Все косяки с перекосячками от алкоголя!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team