Комментарии пользователя Онегин

Ну вот, классно же! А то себе   -   Тёплую остановку с Wi-Fi открыли в Ангарске (Новость)

Ну вот, классно же! А то себе только дворцы строят. Отдельное спасибо за классический архитектурный стиль.

Ну и правильно. Нечего гонять   -   В Ангарске госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя автобуса, нарушившего ПДД  (Авто-новость)

Ну и правильно. Нечего гонять так на автобусах по городу.

Вася Хабибуллин пишет:

У автора видео душка хватит опубликовать видео с нарушителем на авто стоимостью миллиона 3-5?

Чем вас так средний класс то пугает? Это самая законопослушная прослойка общества.

Цитата: Аферисты давно   -   Жительница Ангарска стала жертвой мошенника с сайта знакомств  (Пост в семейный раздел)

Цитата:

Аферисты давно определили, на какие болевые точки потенциальных жертв нужно давить. Чаще всего у мужчин это желание легко и быстро разбогатеть, а у женщин – обрести любовь и завести семью.

Здесь вот тоже ошибочка в тексте. Перепутали, видно. Болевые точки наоборот должны быть указаны, поменяны местами.

.   -   В Иркутской области пройдет Всероссийский молебен о Победе (Новость)

Простите, но это похоже на кощунство. Из текста не совсем понятно о чьей победе молебен, но полагаю, что о нашей, РФ при нынешней власти. А с понятием этой победы определились хоть? Победа в Специальной военной операции - даже звучит как-то странно. Такую кашу заварили! Поссорились со всем остальным христианским миром, подружились с талибанскими шайтанами... Тут о мире и спасении молиться надо, даже если некоторые старцы и считают, что место в раю россиянам уже обеспечено.

Позорище. Или у народа просто   -   Жители Иркутской области могут сдать оружие для бойцов СВО (Новость)

Позорище. Или у народа просто оружие забрать хотят.

...   -   Мемориально-скульптурную композицию «Голуби мира» восстановят к 80-летию Победы (Новость)

Композиция как-то не отвечает нынешней повестке дня. Может быть, добавить лозунг "Можем повторить!"? Что вы думаете?

...   -   В результате принятых прокуратурой мер защищены права граждан на благоприятную окружающую среду (Новость)

Убраться на свалке = защитить права граждан на благоприятную окружающую среду. Ну спасибо.

Цитата: Наши выпускники ушли   -   Мемориальные стенды в память о выпускниках, погибших в зоне спецоперации, открыли в школе № 39 (Новость)

Цитата:

Наши выпускники ушли на СВО, чтобы защитить нашу страну, свои семьи.

Но так ли это? У меня иное мнение.

Горожанка пишет: так   -   В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича (Новость)

Горожанка пишет:

так романтично звучит

Безусловно, романтично, но не логично. Хотя что важнее?

Кстати, эта улица раньше пересекала Радужную, которой, если верить яндекс картам, больше нет. Теперь там улица Васильевой.

.   -   В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича (Новость)

Я тоже не знаю кто это. Но если он на самом деле внес выдающийся вклад в развитие нашего города, то может быть и уместно иметь улицу с его именем. Эта улица новая и название Прибрежная для нее не подходит.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team