Аферисты давно определили, на какие болевые точки потенциальных жертв нужно давить. Чаще всего у мужчин это желание легко и быстро разбогатеть, а у женщин – обрести любовь и завести семью.
Здесь вот тоже ошибочка в тексте. Перепутали, видно. Болевые точки наоборот должны быть указаны, поменяны местами.
Простите, но это похоже на кощунство. Из текста не совсем понятно о чьей победе молебен, но полагаю, что о нашей, РФ при нынешней власти. А с понятием этой победы определились хоть? Победа в Специальной военной операции - даже звучит как-то странно. Такую кашу заварили! Поссорились со всем остальным христианским миром, подружились с талибанскими шайтанами... Тут о мире и спасении молиться надо, даже если некоторые старцы и считают, что место в раю россиянам уже обеспечено.
Я тоже не знаю кто это. Но если он на самом деле внес выдающийся вклад в развитие нашего города, то может быть и уместно иметь улицу с его именем. Эта улица новая и название Прибрежная для нее не подходит.
Ну вот, классно же! А то себе - Тёплую остановку с Wi-Fi открыли в Ангарске (Новость)
Ну вот, классно же! А то себе только дворцы строят. Отдельное спасибо за классический архитектурный стиль.
Ну и правильно. Нечего гонять - В Ангарске госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя автобуса, нарушившего ПДД (Авто-новость)
Ну и правильно. Нечего гонять так на автобусах по городу.
У автора видео душка хватит опубликовать видео с нарушителем на авто стоимостью миллиона 3-5?
Чем вас так средний класс то пугает? Это самая законопослушная прослойка общества.
Цитата: Аферисты давно - Жительница Ангарска стала жертвой мошенника с сайта знакомств (Пост в семейный раздел)
Аферисты давно определили, на какие болевые точки потенциальных жертв нужно давить. Чаще всего у мужчин это желание легко и быстро разбогатеть, а у женщин – обрести любовь и завести семью.
Здесь вот тоже ошибочка в тексте. Перепутали, видно. Болевые точки наоборот должны быть указаны, поменяны местами.
. - В Иркутской области пройдет Всероссийский молебен о Победе (Новость)
Простите, но это похоже на кощунство. Из текста не совсем понятно о чьей победе молебен, но полагаю, что о нашей, РФ при нынешней власти. А с понятием этой победы определились хоть? Победа в Специальной военной операции - даже звучит как-то странно. Такую кашу заварили! Поссорились со всем остальным христианским миром, подружились с талибанскими шайтанами... Тут о мире и спасении молиться надо, даже если некоторые старцы и считают, что место в раю россиянам уже обеспечено.
Позорище. Или у народа просто - Жители Иркутской области могут сдать оружие для бойцов СВО (Новость)
Позорище. Или у народа просто оружие забрать хотят.
... - Мемориально-скульптурную композицию «Голуби мира» восстановят к 80-летию Победы (Новость)
Композиция как-то не отвечает нынешней повестке дня. Может быть, добавить лозунг "Можем повторить!"? Что вы думаете?
... - В результате принятых прокуратурой мер защищены права граждан на благоприятную окружающую среду (Новость)
Убраться на свалке = защитить права граждан на благоприятную окружающую среду. Ну спасибо.
Цитата: Наши выпускники ушли - Мемориальные стенды в память о выпускниках, погибших в зоне спецоперации, открыли в школе № 39 (Новость)
Наши выпускники ушли на СВО, чтобы защитить нашу страну, свои семьи.
Но так ли это? У меня иное мнение.
Горожанка пишет: так - В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича (Новость)
так романтично звучит
Безусловно, романтично, но не логично. Хотя что важнее?
Кстати, эта улица раньше пересекала Радужную, которой, если верить яндекс картам, больше нет. Теперь там улица Васильевой.
. - В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича (Новость)
Я тоже не знаю кто это. Но если он на самом деле внес выдающийся вклад в развитие нашего города, то может быть и уместно иметь улицу с его именем. Эта улица новая и название Прибрежная для нее не подходит.