В субботу была в ГАИ присутствовал там и Степанян В., вел себя нагло даже в кабинете и врать продолжал, пока я не сказала, что в пятницу отвезла заявление в прокуратуру и до понедельника есть время его забрать, но так как Степанян продолжает вести себя так же, значит разговаривать по другому будем в Суде! Он тут же спросил чего же я хочу? И все мои слова уже оказались правдивыми! Для начала я попросила, чтобы он извинился. Он извинялся! Но это ДЛЯ НАЧАЛА….Я буду требовать, чтобы его наказали (хотя бы лишили премии например..)
Пишите пишите. Пусть знают его! Я еще фото выложу. Мне не говорят его фамилию...он уже позвонил куда надо,всех предупредил и всю ситуацию наоборот перевернул)
Гость в виртуальном мире - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Пропускаете их или отчаянно сигналите, не останавливаясь?
Детей я люблю,когда перехожу дорогу то и детишкам помогаю! А на пешеходном переходе всегда пропускаю людей! И собак) тоже бывает такое)
Гость в виртуальном мире - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
А на пешеходном переходе детей давить ещё не пробовали?
ВЫ НАПИСАЛИ НЕ ПО АДРЕСУ!)
Спасибо всем за комментарии и - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Спасибо всем за комментарии и поддержку!!
В субботу была в ГАИ - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
В субботу была в ГАИ присутствовал там и Степанян В., вел себя нагло даже в кабинете и врать продолжал, пока я не сказала, что в пятницу отвезла заявление в прокуратуру и до понедельника есть время его забрать, но так как Степанян продолжает вести себя так же, значит разговаривать по другому будем в Суде! Он тут же спросил чего же я хочу? И все мои слова уже оказались правдивыми! Для начала я попросила, чтобы он извинился. Он извинялся! Но это ДЛЯ НАЧАЛА….Я буду требовать, чтобы его наказали (хотя бы лишили премии например..)
Я думала это в мою сторону... - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Я думала это в мою сторону...
Petruha пишет: Я не знаю как - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Я не знаю как ты водишь машину
Во-первых не ТЫ!! Давайте встретимся,я прокачу вас!!!! Потом дадите оценку!!
Пишите пишите. Пусть знают - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Пишите пишите. Пусть знают его! Я еще фото выложу. Мне не говорят его фамилию...он уже позвонил куда надо,всех предупредил и всю ситуацию наоборот перевернул)
Девушки! Будьте внимательны и - НАПАДЕНИЕ ГАИШНИКА НА ДЕВУШКУ (Запись в блог)
Девушки! Будьте внимательны и осторожны! Не отдавайте срузу документы,ведь в форме сотрудника ГАИ,может быть совсем не та личность.