пёс и правда очень хороший! немного отстраненный пока...но аппетит хороший! мы его вычесали еще-так вообще красавчик стал!
пёс и правда очень хороший! - Примерзшую ко льду реки собаку спасли зоозащитники в Ангарске (Новость)
пёс и правда очень хороший! немного отстраненный пока...но аппетит хороший! мы его вычесали еще-так вообще красавчик стал!