Комментарии пользователя ЮЛ

пёс и правда очень хороший!   -   Примерзшую ко льду реки собаку спасли зоозащитники в Ангарске (Новость)

пёс и правда очень хороший! немного отстраненный пока...но аппетит хороший! мы его вычесали еще-так вообще красавчик стал!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team