А кто-нибудь про Азотно-туковый ПК знает? Позвонила, так меня на собеседование без резюме записали и вакансии свободны чуть ли не сначала года?
Чем дело кончилось, после приглашения на собеседование??? Нормальная контора?
EWG пишет: А кто-нибудь про - Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)
А кто-нибудь про Азотно-туковый ПК знает? Позвонила, так меня на собеседование без резюме записали и вакансии свободны чуть ли не сначала года?
Чем дело кончилось, после приглашения на собеседование??? Нормальная контора?