Комментарии пользователя Hoper

EWG пишет: А кто-нибудь про   -   Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)

EWG пишет:

А кто-нибудь про Азотно-туковый ПК знает? Позвонила, так меня на собеседование без резюме записали и вакансии свободны чуть ли не сначала года?

Чем дело кончилось, после приглашения на собеседование??? Нормальная контора?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team