Ну да, а размер МРОТ по которому начисляют ставку взносов для чп недавно увеличили на 10%. И еще поднимут наверняка в 2012г. И кто будет решать в какой ты сфере работаешь?
Все это конечно замечательно - дизель, замкнутый контур с маслом и т.д. Но эта экзотика приемлема для тех кто живет в своем отдельном коттедже. Хочешь - хоть солнечную батарею на крышу с ветряком ставь. А у нас 95% населения живет в старых типовых многоэтажках. И весь доход ЖКХ идет от них. А там счетчик на отопление поставить практически не реально, не то что какой-то дизель\бойлер.
На домашний выясни к кому подключен твой дом и выбирай, почитав их сайт(ы). Домсети-город, микрорайоны. Бэйс, ТТК - некоторые микрорайоны. АХН -квартал. Ну и Вебстрим почти везде. На ноут, наверно, БВК, как с самой большой зоной покрытия. У конкурентов она пока не серьезная.(имею ввиду 3G)
+0-0
ГВС - 47,38р за куб. - Люди, срочно нужны тарифы ЖКХ на 2011 год. (Запись в блог)
Все новое -это хорошо забытое старое. Опять лохотронщики на крепкость проверяют... на работе напарник сегодня тоже подобное рассказывал. Звонили - женский голос говорит какой-то долг за услуги связи.
Видимо расчитано на пенсионеров - добросовестных плательщиков. И ведь самое обидное - найдут же доверчивых и оберут.
Вот интересно чем китаец BBK лучше и ремонтопригоднее китайца (или даже россиянина) Elenberga?
Ничем.
Работаю в мастерской в 278кв., только не в общежитии,(СЦ Самсунг) а рядом в РТА. Я не "игнорирую товары сети B". Просто бывает не всегда есть возможность отремонтировать сломанную "китайско-российскую" технику. По причине либо отсутствия запчастей, либо нецелесообразности ремонта по экономическим причинам.(замена матрицы, замена лазера, и т.д). (не сочтите за рекламу)
Ну да, а размер МРОТ по - Снижение страховых взносов с 2012 года (Новость)
Ну да, а размер МРОТ по которому начисляют ставку взносов для чп недавно увеличили на 10%. И еще поднимут наверняка в 2012г. И кто будет решать в какой ты сфере работаешь?
Мы готовы простить Каддафи, - Ливия. (Топик на форуме)
Мы готовы простить Каддафи, что он диктатор и убийца, но бензин по 14 центов за литр и зарплата учителя $3тыс. в мес. – это уже беспредел.
http://twitter.com/KermlinRussia/statuses/49752360238587904
Все это конечно замечательно - Сколько надо платить за ЖКХ? (Запись в блог)
Все это конечно замечательно - дизель, замкнутый контур с маслом и т.д. Но эта экзотика приемлема для тех кто живет в своем отдельном коттедже. Хочешь - хоть солнечную батарею на крышу с ветряком ставь. А у нас 95% населения живет в старых типовых многоэтажках. И весь доход ЖКХ идет от них. А там счетчик на отопление поставить практически не реально, не то что какой-то дизель\бойлер.
На домашний выясни к кому - провайдеры (Топик на форуме)
На домашний выясни к кому подключен твой дом и выбирай, почитав их сайт(ы). Домсети-город, микрорайоны. Бэйс, ТТК - некоторые микрорайоны. АХН -квартал. Ну и Вебстрим почти везде. На ноут, наверно, БВК, как с самой большой зоной покрытия. У конкурентов она пока не серьезная.(имею ввиду 3G)
ГВС - 47,38р за куб. - Люди, срочно нужны тарифы ЖКХ на 2011 год. (Запись в блог)
ГВС - 47,38р за куб. Отопление - 15,82р за квадрат. По мусору на стенде в ЖЭКе ничего не указано.
Все новое -это хорошо забытое - Звонок из банка (Топик на форуме)
Все новое -это хорошо забытое старое. Опять лохотронщики на крепкость проверяют... на работе напарник сегодня тоже подобное рассказывал. Звонили - женский голос говорит какой-то долг за услуги связи.
Видимо расчитано на пенсионеров - добросовестных плательщиков. И ведь самое обидное - найдут же доверчивых и оберут.
Опять мошенники новую схему - Звонок из банка (Топик на форуме)
Опять мошенники новую схему придумали?
Али-баба пишет: DrinkTime уже - Ученые: Алкоголь продлевает жизнь (Запись в блог)
DrinkTime уже неоднократно писал о поразительных выводах....... британских.... ученых
Достали уже эти выводы "британских" ученых.
MuxaJIbI4 пишет: Вот - Ремонт ЖК-телевизора (Топик на форуме)
Вот интересно чем китаец BBK лучше и ремонтопригоднее китайца (или даже россиянина) Elenberga?
Ничем.
Работаю в мастерской в 278кв., только не в общежитии,(СЦ Самсунг) а рядом в РТА. Я не "игнорирую товары сети B". Просто бывает не всегда есть возможность отремонтировать сломанную "китайско-российскую" технику. По причине либо отсутствия запчастей, либо нецелесообразности ремонта по экономическим причинам.(замена матрицы, замена лазера, и т.д). (не сочтите за рекламу)