Комментарии пользователя sasha5_k

Анна Каправчук, Это за   -   частный детский сад (Топик на форуме)

Анна Каправчук,
Это за сколько часов прибывания вуы платите 500р? ЭТО с едой, занятиями и прогулками? Сколько детей в группе?

Я в восторге от Томко, так же   -   Врач гинеколог Романова (Топик на форуме)

Я в восторге от Томко, так же Чувашова хорошая. Они в жк принимают и платно. Томко в Статусмед, а Чувашова в Медпрестиже, по-моему

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team