Анна Каправчук, Это за сколько часов прибывания вуы платите 500р? ЭТО с едой, занятиями и прогулками? Сколько детей в группе?
Я в восторге от Томко, так же Чувашова хорошая. Они в жк принимают и платно. Томко в Статусмед, а Чувашова в Медпрестиже, по-моему
Анна Каправчук, Это за - частный детский сад (Топик на форуме)
Анна Каправчук,
Это за сколько часов прибывания вуы платите 500р? ЭТО с едой, занятиями и прогулками? Сколько детей в группе?
Я в восторге от Томко, так же - Врач гинеколог Романова (Топик на форуме)
Я в восторге от Томко, так же Чувашова хорошая. Они в жк принимают и платно. Томко в Статусмед, а Чувашова в Медпрестиже, по-моему