Тема: ...и это всё о НЁМ
|
Ни в коей мере не претендуя на звание ярого Сталиниста, в эти "праздничные дни" ещё и ещё раз "перелистывая" историю Советского государства всё более утверждаюсь в том, что предателей и сквалыг вокруг имени, по настоящему ГОСУДАРСТВЕННОГО деятеля нашей современной эпохи, было и остаётся огромное количество. Которым, по сути, - до ближнего-то было наплевать. ( и это ещё не всё ) |







