Тема: Фото-конкурс!!

Вот и подошел к концу наш конкурс. Ниже вы видите подробную раскладку как распределили посетители Мира Новостей свои голоса. На первом месте margarita и за ней Юля. Обе девушки получают награду от магазина косметики ТИАНДЭ (9мрн. дом 84).

Спасибо всем кто принял участие в этом конкурсе. Как вы видите проголосовало свыше тысячи человек. Большая часть (почти 80%) - это участники самой крупной социальной сети России "Вконтакте", что и следовало ожидать. За ними с очень большим отставание идут Одноклассники. И на третьем месте ЖА. За что я очень признателен каждому из 7000 посетителей нашего Живого Ангарска. Большое вам спасибо за поддержку наших участниц.
Все они славные и симпатичные девушки.
Приходите к нам на Мир Новостей почаще - тогда они и далее будет радовать вас своей красотой и очарованием.
Еще раз большое всем спасибо.
И ждите новых конкурсов.

( и это ещё не всё )

Привет реальные девченки и их сче=астливые пацаны!
Мы проводим фото-конкурс МИСС Ангарчанка 2011 - Подробности тут http://mir-novostey.info/konkurs1

У на суже есть пара участниц, и наверное это они получат призы от наших сполнворов.

Хотя поготь - вы еще не знали????

Может быть это призы для вас?????


Согласись! Зад у этой девахи по-круче будет чем сиськи семенович)))

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team