Новости 360 Ангарск от 18.05.2026
- Об опасности золотистой нематоды предупредили жителей Прибайкалья специалисты Россельхознадзора.
- Свыше четырёхсот шестидесяти водителей повторно поймали пьяными сотрудники Госавтоинспекции в 2026 году в Иркутской области.
- 320 часов обязательных работ назначил ангарский городской суд в отношении 36-летнего местного жителя.
- Танцевальный ансамбль «Сюрприз» из Дворце культуры «Нефтехимик» вернулся с победами из Санкт-Петербурга.
- Девятый областной открытый турнир по дзюдо памяти президента ангарской федерации Константина Михайлина в зале «Победа» спортшколы «Ермак».
- Массовый «Забег за Победу» в рамках традиционной легкоатлетической эстафеты состоялся в минувшую субботу.
***
Смотрите программу
НОВОСТИ 360 АНГАРСК на телеканале Ангара-Медиа в будние дни в 17:00, 19:10, 21:00, 21:30 и её повторы на следующий день в 06:10, 07:10, 09:10, 10:00, 14:30, 15:00.
Мы вещаем в сетях кабельных операторов "ДОМ.ру" на кнопке 30, "РТА-Телеком" на кнопке 23, а так же в формате IPTV у операторов "Base" и "РАКЕТА" на кнопке 23.






