Пожарные спасли из горящего гаража человека и 17 единиц техники (видео)

Рано утром 11 февраля в Ангарске в микрорайоне Новый-4 загорелось строение. На первом этаже располагался гараж, на втором - административное помещение.

На момент прибытия первого подразделения наблюдалось плотное задымление внутри здания, внутри которого находился один из сотрудников. Бойцы звена газодымозащитной службы спасли его и вывели на улицу.

Самостоятельно здание покинул 56-летний водитель. С его слов, загорелся один из автобусов. Мужчина подручными средствами пытался ликвидировать возгорание, вследствие чего получил ожоги. Его госпитализировали в городскую больницу.

Из находящихся внутри гаража 20 транспортных средств огнеборцы сумели отбить от огня 17 единиц техники.

Открытое горение на 60 квадратах ликвидировали 34 пожарных с помощью 8 единиц техники МЧС России. Причина устанавливается. На месте работают дознаватели ведомства и специалисты испытательной пожарной лаборатории.


  • 615-p1jh5u6fu5bph1hkfqsk6s8aij4.jpg

Отметим, что на территории 4-го Нового микрорайона работает транспортное предприятие «Ангарскавтоком». Оно обслуживает два междугородних маршрута, связывающих Ангарск и Усолье-Сибирское (№ 394 и 395).

В Telegram-канале администрации Ангарского городского округа утром 11 февраля разместили сообщение от имени «Ангарскавтокома», в котором говорится о «технических причинах», из-за которых будет нарушено расписание маршрутов № 394 и 395.

«Технические службы перевозчика уже работают над устранением неполадок и делают всё возможное, чтобы восстановить график движения в кратчайшие сроки. При планировании поездок просим вас учитывать возможные задержки», — говорится в публикации.

ИрСити

90-е поперли.

90-е поперли.

детвора, пишет: 90-е

детвора, пишет:

90-е поперли.

Хохлы, хватит истерию и страх нагнетать, пожары где угодно происходят и когда угодно, а не только в 90-х, которые поперли. Под каждым постом, где только возможно, пытаются страх, злобу, ненависть в людях вызвать.

Голос разума, Хохлы тут не

Голос разума,
Хохлы тут не при делах , как и в 90-е .

детвора,, А я вот думаю тут

детвора,,
А я вот думаю тут те же самые работают что и в 90-е. Через хохлов иди не через хохлов, неважно. Они тогда государство развалили и сейчас доразвалить пытаются

Это уже третий пожар здесь,

Это уже третий пожар здесь, прошлые два раза сгорели по 30 новеньких автобусов из федерального бюджета, итого 60. Никто наказан не был, хотя оба раза это были поджоги. Вот такой у нас замечательный городок, вместе с "правоохранительными" органами, прокуратурой и т.п. Это реально п-ц... территория беззакония полного и безнадёги. А кто пишет про "хохлов", тот реально дебил.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team