Новости за Ноябрь 22, 2025
«Движение первых» при поддержке Росмолодежи дает старт Всероссийской акции «Елка желаний». С 20 ноября дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут загадать новогоднее желание, которое исполнят неравнодушные жители со всей страны, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
( и это ещё не всё )
Профилактический спектакль «Доза» представили актеры молодежного камерного театра «Подвал» 21 ноября в ДК «Нефтехимик». Главная тема – наркомания и её последствия.
( и это ещё не всё )Новосибирский областной суд поставил точку в деле Надежды Ч. – уличной гадалки, которая, которая обокрала двадцать детей в трех городах Сибири, в том числе и в Ангарске. Воровала она, представляясь подругой мам детей.
( и это ещё не всё )Иркутскстат рассказал, как изменилась стоимость товаров и услуг в Иркутской области в октябре. В среднем потребительские цены за месяц выросли на 0,9%. В ведомстве отмечают, что продолжает расти стоимость тепличных овощей: помидоры подорожали на 43%, сладкий перец — на 27%, огурцы — на 25%.
( и это ещё не всё )Прокуратура Ангарска провела проверку по обращению местной жительницы о несогласии с переводом ее средств в негосударственный пенсионный фонд.
( и это ещё не всё )
«Делюсь теплом СВОего сердца» - так называлась акция, которая прошла на этой неделе в православной гимназии города Ангарска.
( и это ещё не всё )




