Новости за Июнь 15, 2021
Сотрудники полиции напоминают, что с наступлением теплого времени года активизируются квартирные воры, которые используют сезонную возможность для проникновения в жилище.
( и это ещё не всё )
16 июня в Иркутской области выявили еще 124 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число подтверждённых случаев инфицирования составило 71 800, сообщает оперативный штаб.
Госпитализировано 2 378, за сутки в больницы поступили 70 человек. С начала пандемии выздоровело 69 599 (+87).
( и это ещё не всё )
Эксперты автомобильного сайта «Дром» проанализировали штрафы ГИБДД, вынесенные российским водителям с помощью камер с начала 2021 года. Данные получены из приложения для проверки и оплаты правонарушений «Дром Штрафы».
( и это ещё не всё )В ходе преследования в пригороде Ангарска сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем с признаками опьянения.
Во время несения службы в Ангарском городском округе районе поселка Зверево дорожные инспекторы заметили автомобиль «Мерседес Бенц Е240», водитель которого, увидев полицейских, внезапно развернул транспортное средство и, увеличив скорость, начал скрываться.
( и это ещё не всё )
Стали известны результаты экзаменов, которые прошли 31 мая, в первый день основного периода ЕГЭ. Семь участников получили высший балл на экзамене по литературе. Среди 100-балльников выпускники из Иркутска, Усть-Илимска, Ангарска, Усть-Кута. Одна из участниц – из числа выпускников прошлых лет.
( и это ещё не всё )Управление Роспотребнадзора по Иркутской области назвало Еловский пруд в Ангарском городском округе непригодным для купания, сообщается 16 июня на сайте ведомства.
«Купание в указанном водоёме может являться фактором риска для здоровья населения», — говорится в сообщении. Также подчёркивается, что ни один пляж в Иркутской области не соответствует санитарным требованиям.
( и это ещё не всё )
В Иркутской области дан старт региональным соревнованиям военно-спортивной игры «Орленок - 2021» Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности». Они пройдут на территории Ангарского городского округа с 16 по 19 июня. В программе - кросс-эстафета, комплекс силовых упражнений; комбинированная пожарная эстафета, поисково-спасательные работы в техногенной среде и в природной среде.
( и это ещё не всё )
Полиция и волонтеры разыскивают Бодякина Никиту Денисовича, 2003 гр., который 26 мая 2021 года ушёл из дома в микрорайоне Китой.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят обращаться по тел. горячей линии добровольческого отряда "111.62" - 8 (924) 9911162 либо в полицию по тел. 02 (с мобильного 102).






