Имущество и долги компании-банкрота «Дитэко» в Ангарске продадут за 910 млн рублей
Конкурсный управляющий производственной компании «Дитэко», владеющей нефтеперерабатывающим заводом в городе Ангарке Иркутской области, Виктор Тимашков объявил торги по продаже имущества и дебиторской задолженности на общую сумму 910 миллионов рублей. Документация опубликована на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
В числе лотов основные средства компании в количестве 236 наименований, два тепловоза, вагон-цистерны и право аренды земельного участка на общую сумму 160,3 миллиона рублей. Сумма дебиторской задолженности – более 750 миллионов рублей. Крупнейшим дебитором является московское ООО «КФР», сумма составляет 433,5 миллиона рублей.
Заявки на торги принимаются до 8 октября включительно. Сам аукцион запланирован на 10 октября.
"Москва" потихоньку прибирает к рукам всю России: торговлю и всё, что связано с нефтью.
Не Масква, а дружбаны Путина, если раньше территория того что называлось СССР , и находилось на этой территории принадлежало государству, то сейчас большая часть принадлежит СОВМЕСТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ, и дружбанам.
Путин обещал что при нём повышения пенсионного возраста не будет, однако английский обком приказал, и Путин принял. Чтоб англичане очередной кошелёк не почистили.





