Еще два автомобиля за ночь

В городе поджигают дорогие иномарки. Злоумышленника зафиксировали камеры наблюдения.

В Ангарске продолжают гореть дорогостоящие автомобили. Две иномарки вспыхнули сегодня ночью. Первый пожар произошел у новостройки 22 микрорайона. Там загорелся джип «Мицубиси Паджеро Спорт» 2014 года выпуска, примерной стоимостью около полутора миллионов рублей. Оперативникам удалось изъять видео с камеры наблюдения, установленной на одном из магазинов. Сейчас запись тщательно изучается.

Алексей Карагай, дознаватель ОНД и ПР по Ангарскому району:
— В ходе установления данных пожаров выяснилось, что причиной стали поджоги. По всем фактам пожаров проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Напоминаем, что с начала года на территории Ангарска зарегистрировано 7 случаев возгорания автомобилей, 6 из которых — поджог.

Второй автомобиль сгорел у студенческого общежития в 179 квартале. Существенно повреждён «Ниссан Сафари» 2000-го года выпуска стоимостью около миллиона рублей. Одна из версий оперативников, что поджоги могут быть преступным способом разборок с должниками.

  • adf-p1bc0c5ti41nol1n1vm3q1fdp1s214.jpg

тк «АКТИС» пишет: Первый

тк «АКТИС» пишет:

Первый пожар произошел у новостройки 22 микрорайона.

подземный паркинг продвигают?

сувенир пишет: тк «АКТИС»

сувенир пишет:
тк «АКТИС» пишет:

Первый пожар произошел у новостройки 22 микрорайона.

подземный паркинг продвигают?

Да, активные продажи.

А на стоянку то не судьба

А на стоянку то не судьба поставить? Или гараж арендовать? Или собственный купить? Или как в том анекдоте: квартира в ипотеку, тачка в кредит - без еды не входить. Последние гроши собрали и купили авто для престижу, видимо.

Анастасия Н, Все то Вы

Анастасия Н,
Все то Вы знаете.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Анастасия Н пишет: А на

Анастасия Н пишет:

А на стоянку то не судьба поставить? Или гараж арендовать? Или собственный купить? Или как в том анекдоте: квартира в ипотеку, тачка в кредит - без еды не входить. Последние гроши собрали и купили авто для престижу, видимо.

Будто у нас на стоянках и в гараже поджечь не могут. Анекдот ваще не в тему.

А что сафири делает перед

А что сафири делает перед въездом? Чтобы никому не выехать?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team