Ангарчанин оплатил ущерб юрлицам после ареста автомобиля
На исполнении в Ангарском районном отделе судебных приставов № 2 находилось сводное исполнительное производство о взыскании ущерба, причиненного преступлением, в пользу юридических лиц на сумму более 800 тысяч рублей.
44-летний ангарчанин уклонялся от исполнения решения суда, отказываясь возмещать ущерб организациям, пострадавшим от его мошеннических действий. На прием к судебному приставу не являлся. Сотрудником органов принудительного исполнения вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении движимого имущества неплательщика, а именно автомобиля марки TANK.
В ходе рейдовых мероприятий с использованием приложения «Мобильный розыск» машина обнаружена. На автомобиль наложен арест, он помещен на специализированную площадку. После этого ущерб должником оплачен в полном объеме, включая исполнительский сбор, на общую сумму порядка 886 тысяч рублей.

уже начали со двора эвакуировать?





