Новости за Январь 7, 2015

7 января в исправительной колонии № 15, что в Ангарске, состоялось торжественное открытие нового отряда для проведения отпусков.

В отряде предусмотрено проживание 54 осужденных в комфортных двух- и четырехместных комнатах. Свободное время отпускники смогут проводить, играя в теннис и бильярд, а также посещая сеансы психологической разгрузки.

( и это ещё не всё )

«Какие же вы молодцы! Как приятно! Да ещё и ёлочки нарядили, и подарки… и в палате украшения новогодние развесили… Ну теперь и у нас настоящий Новый год будет!

( и это ещё не всё )

В Приангарье в период новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции находятся на усиленном варианте несения службы. Общественный порядок обеспечен в полном объеме, никаких чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team