Пора просыпаться

ВАТ
08.07.2014 - 15:29

Чуть более 2 месяцев осталось до муниципальных выборов, определяются кандидаты, политически партии и общественные движения. 14 сентября тысячи горожан придут к избирательным урнам. Согласно закону «О муниципальных выборах в Иркутской области» принять участие в голосовании и выдвинуть свою кандидатуру может любой гражданин. И тем более удивительно, что в Ангарске есть силы, пытающиеся ставить «палки в колеса» будущим участникам голосования.
Буквально на днях в одном из городских детских лечебных учреждений главный врач (кстати, член партии «ЕР») на планерке публично озвучил свои опасения по поводу участия сотрудников его больницы в предстоящих выборах. Коллектив медиков понял, в чей адрес был брошен камень.
Руководителю лечебницы хочется напомнить, что его мнение здесь абсолютно второстепенно. Главврач не вправе мешать и препятствовать подчиненным выдвигать свои кандидатуры на выборные должности. Право человека на участие в выборах защищено законом. Ну а если главврач детской лечебницы пренебрегает Конституцией, предупредим его о длинных руках прокуратуры, которая блюдет закон и карает виновных.

Конечно, конкуренцию почуял,

Конечно, конкуренцию почуял, козел. И много их таких. Только АНХК наплевать, всех своих туда выдвигают.

Очень правильно ведет себя этот чиновник. Теперь ни у кого из персонала нет сомнений за кого голосовать не надо. Ведь тайну голосования никто не отменял.

ВАТ пишет: Ну а если главврач

ВАТ пишет:

Ну а если главврач детской лечебницы пренебрегает Конституцией

ЕдРосня пренебрегает не только Конституцией, но и любым законом. Для них законы не писаны, они под крышой главного ворья
только бездумный человек может проголосовать за эту свору Подмигнул

че сказать хотели...ничего не

че сказать хотели...ничего не понял

Ну началось! Заметка без имён

Ну началось! Заметка без имён и адресов, бездоказательная, без имён очевидцев... Догадайтесь, мол, сами. Вот грязью друг друга поливать - это у нас умеют. Никому не верю. Власть продажна. И стремятся в неё продажные или амбициозные до самолюбования люди. На выборы НЕ ПОЙДУ.

Плачем потом 5 лет, обвиняем

Плачем потом 5 лет, обвиняем всех, надо для себя решить и хотя бы дойти до избирательного участка, там глядишь и кандидат понравится какой.

На выборы НЕ ПОЙДУ.

Правильное решение. Пусть за тебя решают "продажные и амбициозные", а ты будешь на них работать.

Не из кого выбирать..(((((((

Не из кого выбирать..(((((((

Ай, че просыпаться..., думу

Ай, че просыпаться..., думу как-нибудь выберут как всегда, а меръ - точно победит кандидат "против всех", теперь такая строчка вернулась.

НародВсёВидитВластьНе-ЧегоНеДелает,
эта строчка вернулась с 1 января

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: эта строчка

ангарчанин пишет:

эта строчка вернулась с 1 января

А выборы были в Онгарске с 1 января по сегодня, вроде нет? Вот я про это и говорю, теперь эта строчка вернулась, и мэра выбрать будет гораздно сложнее чем на предыдущих выборах...

НародВсёВидитВластьНе-ЧегоНеДелает,
с 1 января 2015 года.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team