Билайн: возьмите интернет на дачу! Модем и месяц интернета за 699 рублей!
В рамках акции «Возьмите интернет на дачу» с 24 апреля 2014 года всем жителям Приангарья представлена возможность приобрести модем «Билайн» с месяцем интернета всего за 699 рублей. Если необходимо вне дома поддерживать связь с коллегами, общаться с друзьями и близкими, иметь доступ к личной почте и быть в курсе последних новостей, — мобильный интернет от «Билайн» решает эти вопросы.
Новое предложение на модемы действует во всех точках продаж «Билайн» со значительной скидкой (до 24 апреля цена составляла 850 рублей). Сейчас в комплекте за 699 рублей абоненты получают:
- компактный 3G USB-модем «Билайн» ZTE MF 667 с поддержкой скорости в 21,6 Мбит/с;
- 20 Гбайт оплаченного месячного трафика (по тарифному плану «Простой интернет» и подключенной опции «Хайвей»);
- 3000 SMS для общения.
Поиск информации, музыка, фото, социальные сети, свежие новости, HD-фильмы, игры, дистанционное обучение и удаленная работа — всё это доступно с высокоскоростным модемом «Билайн» и за городом. Уточнить, находится ли дача в зоне покрытия сети 3G, можно на сайте www.beeline.ru и у сотрудников офисов «Билайн» по адресам:
Иркутск
- ул. Ленина, 22
- ул. Урицкого, 2
- ул. Сибирских Партизан, 11 Б
- ул. Депутатская,6
Ангарск
- 188 квартал, д.6
Шелехов
- 6 квартал ТЦ «Радуга»
Братск
- ул. Кирова, 16
- ул. Крупской, 43 А

Купил аж два модема сотовых. Сначала МТС, потом БВК. Вышка сотовой связи стоит напротив окон домика на даче в Подсочке. Сначала убедился, что мтс не доступен. БВК уверяли, что все будет ок! Но все усилия напрасны. Подсочка и еще десяток садоводств рядом не входят в зону покрытия сети 3G. Очень жаль.
И еще! В Билайн и БВК дискриминация к абонентам, которые не желают пользоваться американскими операционными компьютерными системами. Лоббируют интересы США В России. Техподдержка отказывается консультировать, если на компьютере оперционная система линукс. На сайте БВК рекомендации только для пользователей виндос и макинтош.
Приятное исключение в МТС. Там техподдержка для любых операционных систем.
Модем стоит один рубль. Акция такая у них идет. Жаль только, что нет зоны покрытия. Но денежки (700р) не пропали. Перевели их на телефонный счет.
Справедливости ради. Можно бы отметить БВК. На жалобу о дискриминации заплатили 100 рублей за моральный ущерб. На телефонный счет положили. Ну нет у них них грамотных специалистов. А проблема оказалас в пин-коде. В модемах МТС по умолчанию защита пин-кодом отключена. Можно включить по желанию. А в модемах БВК по умолчанию защина пин-кодом включена.
Пользователь уйдёт туда, где о нём заботятся.
Я сам - на Линуксе. Кто не хочет чтобы я ими пользовался - я им и не дам денежек.
ни кто ни куда не уйдёт.....
Brevis- если смог поставить линух- то должен разобраться почему gsm модем не пашет. нет?
И еще! В Билайн и БВК дискриминация к абонентам, которые не желают пользоваться американскими операционными компьютерными системами. Лоббируют интересы США В России. Техподдержка отказывается консультировать, если на компьютере оперционная система линукс
ну подай на них в суд
а вообще всегда считал то Linux- это американская разработка- так кто кого и за какие -цитата: американскими операционными компьютерными системами- дискриминируют?
Создатель Линукса - Линус Торвальдс, вообще-то - ФИНН!
ликбез?
Торвальдс начал разработку ядра Linux на MINIX, и приложения, написанные для MINIX, были также использованы в Linux.
MINIX является недорогой минимальной UNIX-подобной операционной системой, предназначенной для образовательных целей в области компьютерных наук, написанной Эндрю Таненбаумом.
Операционная система Unix была разработана в 1969 году в Bell Laboratories компании AT&T в США Кеном Томпсоном, Деннисом Ритчи, Дугласом Макилроем и Джо Осанной.
Brevis- если смог поставить линух- то должен разобраться почему gsm модем не пашет. нет?
Нет. Это раньше ездок на машине обязан был сам её и ремонтировать. А сейчас даже ребёнок может управлять.
Да и с телевизором та же ерунда была.
Я Линуксом просто пользуюсь. Я - не программист. Мне чё сделали - пашет и ладно.
Кстати, Майкрософт и Винда гораздо более американские, чем Линукс. Во-от где шпионы американские! 







