Красиво прыгнули
13-16 апреля 2014 года прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятии по прыжкам на Акробатической дорожке и Двойному Минитрампу в г. Улан-Удэ. Ангарские акробаты успешно выступили на этих соревнованиях, для некоторых это были первые соревнования за пределами Иркутской области. Журавлёва Есения по программе 1 взрослого разряда (младшая подгруппа) заняла 2 место. Фёдорова Анастасия 1 взрослый (старшая подгруппа) заняла 1 место.
Сыров Артём по программе КМС занял 2 место, Морозова Дарья по программе МС заняла 1 место. Принимали участие города: Улан-Удэ, Ангарск ,Иркутск, Красноярск, Братск.
Наши девчонки заняли 1 командное место.
И ещё одна радостная новость нашему воспитаннику Харченко Юрию присвоено звание Мастера Спорта России по прыжкам на батуте. Юра с 6 лет начал заниматься прыжками на батуте и отдал спорту 11 лет, в 2013 году стал выпускником СДЮСШОР «Ермак» в данный момент Юра поступил и учится на бюджетном отделении в Спортивно – Военном институте г. Санкт – Петербурге.
Мы гордимся своими воспитанниками!!!







