В Ангарске произошло возгорание в одной из квартир девятиэтажного жилого дома
06 апреля в 19:10 на пульт пожарной охраны, поступило сообщение о возгорании в девяти этажном жилом доме в 17 микрорайоне. На момент прибытия первого подразделения с балкона квартиры на 7-м этаже шел дым.
Время ликвидации открытого горения - 19:17. В результате пожара, повреждены домашние вещи: телевизор, компьютер, тумбочка на площади 8 кв.м., квартира закоптилась. Общая площадь пожара 8 кв.м.
Спасенных нет, пострадавших нет, погибших нет.
К тушению пожара привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники местного гарнизона пожарной охраны.
Ты уж тогда людям расскажи про перекос фаз в подъезде и как это сказывается на телевизоре в квартире.
Ты уж пожалуйста учебник физики за восьмой класс открой, нулевой провод ведь тоже сопротивление имеет. А ещё многие тупые электрики утверждают что если ноль в стояке отгорит, то ничего не будит... просто тупо мыслят, забывая про остальные цепи.
а подробнее? пжлста
Набираем УЗМ-50 в поиске, google.ru/search?q=%D0%A3%D0%97%D0%9C-50&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=CxtCU6KONoTzwAPZkYGIAw вываливается



квартира населена роботами



