Задержанному в Боготоле наркокурьеру вынесен приговор

Вступило в силу решение Боготольского районного суда Красноярского края от 07.03.2014 в отношении гражданина Республики Таджикистан Р., задержанного 28.07.2013 сотрудниками ачинского ЛO МВД России на ст. Боготол в пассажирском поезде. Суд установил, что нигде не работающий Р. за вознаграждение согласился перевезти из Таджикистана в г.Ангарск Иркутской области внутриполостным способом более 750 граммов героина в полимерных капсулах, но был задержан.

Поимка преступника стала, как ни странно, спасением для него же самого: одна из капсул внутри лопнула. В качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учел признание вины. Но совершенное гражданином Таджикистана преступление относится к категории особо тяжких, и суд приговорил наркокурьера к 10,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Действия подсудимого квалифицированы по ч.3 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств) и ч.1 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере).


Комментарии 1

Запад24 пишет: В качестве

Запад24 пишет:

В качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учел признание вины.

Писец,какая прелесть,чурбаноид гнойный в очке на полангарска дерьма вез,пожалели,десяточку дали,гуманитарии.На Ангаре прорубей мало,теперь я этого ублюдка за свои налоги кормить должен?Нет,ребята,сколько вы здесь не пыхтите и комы не удаляйте,все-равно,Россия придет к НС,только видимо,поздно будет.Когда русские,как индейцы,ничтожную часть составят.

НС. НС. и еще раз НС!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.