Ангарчане потратили свадебный подарок на покупку… обезьян

Скачущую по крышам домов маленькую обезьянку однажды увидели жители Ангарска в своем городке. Экзотическое животное сбежало, но не из зоопарка, как могли подумать зеваки, а из частного дома семьи Переваловых. Беглец, нагулявшись, вернулся сам. Двух капуцинов 52-летний мастер-технолог Сергей и 41-летняя владелица брачного агентства Ольга Переваловы купили сразу после свадьбы, которую сыграли пару лет назад.

- Кто-то ездит на Канарские острова, кто машины меняет, а мы с Сережей мечтали завести дома обезьянок, - признается ангарчанка. - Деньги, которые нам подарили на свадьбу, тратить не стали, подкопили еще и поехали в Москву выбирать крошек.

Мечта обошлась нашим землякам недешево - за пару обезьянок они отдали… 300 тыс. рублей.

Питомцам дали клички Тася и Тема. Капуцины попались резвые и не раз конфликтовали с другими домашними животными, ведь у Переваловых в частном доме живут две кошки и две собаки. Новых обитателей поселили в большой клетке. В еде они оказались непривередливыми: любят сладости, вареные яйца, рыбку и мясо.

- Видимо, капуцинам жизнь у нас пришлась по вкусу, - улыбаются хозяева. - Через год Тася забеременела. Мы проснулись от необычного шума. Увидели на спине у Таси маленький комочек - она сама отгрызла малышу пуповину, вылизала, накормила грудью. Это чудо! Они ведь редко размножаются в неволе.

Новорожденного малыша назвали Филей. Первые два месяца он жил с родителями, питаясь материнским молоком. Позже для него поставили отдельный домик. Сейчас Филя уже подрос и стал настоящим баловнем семьи: он свободно передвигается по всему дому, любит забираться на плечи к хозяевам и их маленькой внучке. Охотно знакомится со всеми, кто приходит в дом Переваловых.

- Теперь вот на подходе братик Фили… ну, или сестренка, - улыбается Ольга. - Со дня на день снова ждем пополнения.


  • Ангарчане потратили свадебный подарок на покупку… обезьян

КП-Иркутск пишет: Мечта

КП-Иркутск пишет:

Мечта обошлась нашим землякам недешево - за пару обезьянок они отдали… 300 тыс. рублей.

Я в шоке! Ну.. у каждого свои тараканы

(Тема не указана)

Рукалицо

Моська пишет: Ну.. у каждого

Моська пишет:

Ну.. у каждого свои тараканы

обезьяны Улыбка

http://38.mvd.ru/news/item/13

http://38.mvd.ru/news/item/1304506/
УКРАЛИИИИ!!!!!

Ильич, обалдеть.

Ильич,
обалдеть.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team