Жека (Евгений Григорьев) в ДК "Современник"

30 октября в ДК "Современник" выступит постоянный участник фестивалей «Ээхх, Разгуляй!», неоднократный лауреат премий «Шансон Года» и «Звезды Дорожного Радио». Автор хитов «Кукушка», «Я, как осенний лист», «Когда не нужно лишних слов», «Дорога в никуда», «ПМЖ», «Между небом и землей» и других.

Песни Евгения Григорьева стали саунд-треками к отечественным фильмам: «8 первых свиданий» и «Монтана», сериалам: «Зайцев +1» , «Дальнобойщики-3» и «Дневники доктора Зайцевой».

C 2010 года Евгений со своим музыкальным коллективом активно гастролирует по городам России, ближнего и дальнего зарубежья и везде его встречает теплый прием и неподдельный интерес публики. Искренний диалог с залом, превращают каждое его выступление в праздник для поклонников. Он не умеет выступать в вполсилы, потому что слишком любит и уважает своего слушателя. Успешные гастрольные туры: «Когда не нужно лишних слов» (весна – осень 2010 года), «Сердцебиение» (весна-осень 2011 года) «Между Небом и Землей» (весна 2012 г.), «Вдыхая Друг Друга» (осень 2012-весна 2013г.), сольные концерты в Государственном Театре Эстрады (г. Москва) и БКЗ «Октябрьском» (Санкт-Петербург) наглядно продемонстрировали, что Жека сегодня – артист востребованный, артист которого любят и хотят слышать. И это закономерно, ведь на концертах Евгения зрителей ждут живой звук и живое общение, проникновенная лирика и бесшабашное веселье, задушевные баллады и отвязный рок-н-ролл, иными словами – встреча с ярким представителем современной музыки.
Евгений никогда не даёт аудитории расслабиться, превращая зрителей в зале в участников единого, большого хора, поющего вместе с ним свои любимые песни.
На концертах Жеки зрители становятся друзьями-единомышленниками артиста и уходят с ощущением, что сегодня он пел одновременно для всех и лично для каждого.

Наша Афиша: https://liveangarsk.ru/afisha/event265868

  • 069365de014eda1ec4e8e84469f03196-104b7f955a6e7210663893f419095afb-jeka_rumka_vodki_vertikal_layers_kopiya.jpg

Комментарии 5

весьма оригинальное название программы Во!

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

у него обалденные концерты

у него обалденные концерты

на любителя

на любителя

Блин, он живет что ли где то

Блин, он живет что ли где то рядом?? Что он так часто приезжает?

Текирин пишет: (Евгений

Текирин пишет:

(Евгений Григорьев

Написал известную пеcню <<Рюмка водки на столе>> и продал её Григорию Лепсу за $300

)))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.