Ангарчане примут участие в выставке цветов в Иркутске

Более 360 цветов представят в отделе природы краеведческого музея коллекционеры Иркутска, Ангарска, Шелехова и Усолья-Сибирского. Выставка будет открыта с 15 по 19 октября. Организатор — иркутский клуб цветоводов "Радуга".

Посетителям предложат поучаствовать в мастер-классах по разведению бугенвиллий и фиалок и уходу за ними, а также проголосовать за понравившееся растение. 17 октября состоится награждение по итогам голосования. Помимо этого, желающие смогут принять участие в лотерее — розыгрыш состоится 19 октября в 14:00.

Выставка комнатных растений пройдет уже в 21-й раз. Продолжая ежегодную традицию, в 2013 году организаторы подготовили приз для посетительницы с именем Октябрина.

По материалам пресс-релиза Иркутского областного краеведческого музея


  • Ангарчане примут участие в выставке цветов в Иркутске

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.