Прокуратурой Ангарска в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемой в похищении ребенка
Прокурором г. Ангарска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту похищения новорожденного ребенка, вызвавшему большой общественный резонанс в г. Ангарске и Иркутской области.
В ходе расследования установлено, что в декабре 2012 года гражданка Н., желая ребенка, решила похитить его из помещения Ангарского городского перинатального центра. При этом она, несколько раз, переодевшись, проникала в здание центра с целью подыскания младенца. Затем, убедившись в возможности беспрепятственно покинуть помещение вместе с ребенком, совершила его похищение.
Благодаря профессионализму сотрудников полиции установить похитительницу и ребенка удалось в короткие сроки, после чего он был возвращен матери.
По итогам предварительного расследования, действия Н. квалифицированы по ч. 2 ст. 126 УК РФ, похищение заведомо несовершеннолетнего. За указанное преступление предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Ангарский городской суд.
Вот и коммики что то примолкли про фальшивые бюллетени. Наверно телега на которой их повезли на экспертизу тоже пропала.
это ты про сввеженький случай?
там не бюллетени были.. там была "критика существующей власти", за что собственно и привлекли
почему-то в том тексте, который на ЖА был, этот момент оказался упущен, зато позже в новостных лентах "всплыли" подробности, что именно было в грузовичке, и почему до этого груза вообще докопались
У дураков тоже две беды: дороги и Россия
MaMka,
вообще-то Гавнюк будирует старую тему про выборы Жукова в мэры (2010 год), где Горобец с Зеленцовым чего-то помудрили, а спустя время объявили-признались, что имели место фальшивые бюллетни и де выборы Жукова в мэры потому нелигитимные. Зеленцов был председателем счётной комиссии кажется. А Горобец вроде как сам на себя донос сочинил.
Болельщик Ермака

вообще-то Гавнюк будирует старую тему про выборы Жукова в мэры (2010 год), где Горобец с Зеленцовым чего-то помудрили, а спустя время объявили-признались, что имели место фальшивые бюллетни и де выборы Жукова в мэры потому нелигитимные. Зеленцов был председателем счётной комиссии кажется. А Горобец вроде как сам на себя донос сочинил.
я поэтому и уточняю, про какой грузовичок речь)
Девочке захотелось ребенка,родить сама не может,а усыновление в нашей стране сами знаете как происходит,вот и отчаялась девченка,грех конечно на душу взяла
а разве она этим ребенком не чужого мужика удержать хотела?.. http://globalsib.com/16438/
http://bratsk.org/news/show/22943.html
надо подумать и упростить процедуру усыновления
нидайбох
приемных родителей надо строго отбирать и тщательно следить, как с ними детям живется
не до маразма конечно... но внимательно, а не "для галочки"
У дураков тоже две беды: дороги и Россия








