Суд отклонил апелляцию осужденного за похищение несовершеннолетней жительницы Ангарска

Ангарским городским судом в апреле 2018 года рассмотрено уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека).

В суде установлено, что в сентябре 2017 года он встретил в одном из микрорайонов города несовершеннолетнюю девочку, заставил против ее воли сесть в его автомобиль, заблокировав двери. Затем отвез девочку в лесной массив и, угрожая ей ножом, потребовал, чтобы она следовала за ним. Воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, девочка сумела скрыться от похитителя.

Приговором Ангарского городского суда он признан виновным в похищении несовершеннолетней с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшей.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В качестве компенсации морального вреда в пользу потерпевшей суд взыскал с него 150 тыс. рублей.

Апелляционной инстанцией Иркутского областного суда 18 июля 2018 года приговор оставлен без изменений, апелляционная жалоба защитника осужденного без удовлетворения.


Комментарии 3

Этот козёл еще и апелляцию

Этот козёл еще и апелляцию подавал!

Молодцы что публикуете

Молодцы что публикуете ситуацию по прошлым делам.

Интересно было бы узнать как поживают фигуранты многих резонансных ангарских дел.

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы

Арен, Согласен, точно -

Арен,
Согласен, точно - козел.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.