Пациента БСМП выписали на улицу
Анатолий Николаевич родом из Кемерово. Семьи у него нет, только престарелая мать, которая живет в Украине. Мужчина закончил мореходное училище, работал моряком. В свое время он приехал в Ангарск на заработки. Снял комнату, арендовал мастерскую и ремонтировал обувь. Но тут вмешался случай.
Анатолий Кувшинов, бездомный:
- Меня сбивает машина «Тойота Филдер». Я оказываюсь в больнице, прихожу здесь в сознание в реанимации, после чего переводят меня в палату. В палате лежу на растяжках, обе ноги травмированные, позвоночник сломанный. Пролежал полтора месяца. Потом выписали - всю ночь просидел. Вообще никто внимания не обращает, никому я не нужен».
С момента аварии прошло полгода. Водителя, который буквально лишил человека здоровья, работы и жилья, по словам инспекторов ГИБДД, к ответственности так и не привлекли. Сроки временной прописки и аренды в сапожке, которую снимал Анатолий, давно закончились, двери в помещении заварили. Строительную будку рядом с БСМП, в которой сейчас ночует мужчина, со дня на день должны убрать, т.к. ремонт больницы закончен. Сейчас бездомному поневоле помогает лишь одна пенсионерка.
Тамара Симашова, жительница г.Ангарска:
- Человека так вот довести до такого состояния, я не могу даже говорить (плачет). Я вот уже месяц хожу его кормлю. Через день, правда, каждый день ведь тоже не наберешься. Вот до сих пор хожу, а сдвигов нет.
Врач, который делал операцию Анатолию Кувшинову, сказал, что аппарат Илизарова ему должны снять до 15-го июля, но до этого кости должны полностью срастись. Не совсем понятно, как больной должен был поправиться, ведь после выписки ему было негде жить. В строительной будке полная антисанитария. Со слов мужчины, в раны попала инфекция, но ухаживать за ним некому, несмотря на то, что медперсонал в десяти шагах. Сам же он не может ходить. Мы связались с ангарским приютом для бездомных и вот что нам пояснили.
Денис Венскович, руководитель центра социальной адаптации:
- В данный момент мы заполнены на 49 человек. Так как мы расширились до 53-х, вот те оставшиеся 4 места держим, потому что должны поступить к нам с мест лишения свободы. Но сейчас я вот слышал разговор по поводу ситуации, которую Вы мне объяснили. Буквально еще нужно потерпеть дня 4-5, и проблема будет решена. Я заберу его к себе в центр. И будем в дальнейшем работать по программе.
26 ноября Анатолию Кувшинову исполнится 60 лет, а значит, нужно будет оформлять пенсию. На неё он смог бы поправить свое положение. К тому же у мужчины золотые руки, вредных привычек нет. Но сейчас это только планы, пока главное - просто выжить.
Обращаем ваше внимание на то, что новости на сайте ТК "Актис" выкладываются с задержкой иногда на несколько дней. Вполне возможно, что за это время ситуация могла измениться.
А нормальному в трудной ситуации помочь некому.
это главный принцип нынешней "сортирной" властейки. под её охраной и опекой одно отребье: зэки, нарки, воришки (крупные и не очень), антисоциальные мамаши, чурбаны и прочее вторсырьё.
а для адекватных граждан одна фраза: "ты же нормальный - сам выберешься".
Ситуация конечно не приятная, но вот название темы как то не очень соответствует что ли... БСМП то тут причем? Мужик закончил лечение на данном этапе, куда его девать? В больнице оставлять и кормить, поить, убирать за ним получается бесплатно что ли? Ну как то тоже не очень справедливо что ли, перевязки те же, плюс койка, которая в БСМП уж точно никогда пустовать не будет - это раз.
Мужчина к тому же сам виноват что оказался в такой ситуации, ни детей, ни жены, ни родни, страшно конечно но это тоже факт - это два.
Ну и третье 1,5 года прошло и ничего не смог сделать что ли? Да ни за что не поверю, значит так хотел. А че нормуль устроился, старушка кормит, поит типа дом есть, чего еще надо.
А как-же клятва ГИППОКРАТА?
российские врачи не дают клятву Гиппократа. Они принимают клятву крача России:
"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
честно исполнять свой врачебный долг,
посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым
оказать медицинскую помощь,
хранить врачебную тайну,
внимательно и заботливо относиться к пациенту,
действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям,
быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
доброжелательно относиться к коллегам,
обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента,
и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство,
беречь и развивать благородные традиции медицины."
http://netoncology.ru/press/1316/1637/
вот вам и вся клятва, хватит иллюзий
))))))))))
вот вам и вся клятва, хватит иллюзий
цитата по представленной ссылке:
"Я хороший врач, потому что свободный, и у меня 480 свободных врачей. "Клятва Гиппократа" - это все фикция. А на самом деле есть реальная жизнь - кушать нужно каждый день, квартиру иметь, одеваться. Думают, что мы какие-то ангелы летающие. Ангел, получающий зарплату в 350 рублей? И таких врачей сегодня в
России полтора миллиона. Полтора миллиона бедняков с высшим образованием, интеллектуальных рабов. Требовать, чтобы медицина хорошо работала в этих условиях - абсурд!"
хорошая зарплата? да, важно. но если человек моральный урод, то и з/п не будет стимулом. ты врач и тебе мало платят? требуй с властей больше, или можешь сменить работу. тем более, что медицина вряд ли существенно от этого потеряет 
но если человек моральный урод, то и з/п не будет стимулом.
Если человек моральный урод значит и зп хорошей ему не видать, а значит скоро сам уйдет.
требуй с властей больше
хихихихихихихихихих ТРЕБУЙ! Смешно если честно звучит.
можешь сменить работу
На что? Медицинское образование на столько узко что кроме как в больницах, поликлиниках, аптеках и т.д. никому не нужно.
И вообще ссылка дана для понятия этой самой клятвы, а то все только краем уха про нее слышали и тыкают ею врачам в лицо, а не обсуждением какие врачи плохие, ленивые, жадные, алчные и так далее.
Если человек моральный урод значит и зп хорошей ему не видать, а значит скоро сам уйдет.
вот это смешно звучит. по крайней мере в нашей стране.
На что? Медицинское образование на столько узко что кроме как в больницах, поликлиниках, аптеках и т.д. никому не нужно.
есть много примеров, когда люди и в 40 переучиваются.
п.с. а дело, по сути, не в каких то там клятвах. если избрал профессию врача, то должен быть готов к высокой степени ответственности, нагрузки, состраданию. и часто дело не в з/п, а в личных качествах врача. вот, к примеру, одна из представительниц среднего мед.персонала позволила себе показать недовольство и неприветливость в частной клинике. естественно была наказана. ибо не имеет права себя так вести. тем более за наличные деньги. да хоть и по ОМС. суть: платить конечно надо хорошо, но и карать ещё жёстче. тогда негодяи действительно самоустранятся 
Ситуация конечно не приятная, но вот название темы как то не очень соответствует что ли... БСМП то тут причем? Мужик закончил лечение на данном этапе, куда его девать? В больнице оставлять и кормить, поить, убирать за ним получается бесплатно что ли? Ну как то тоже не очень справедливо что ли, перевязки те же, плюс койка, которая в БСМП уж точно никогда пустовать не будет - это раз.
+много.
Причем в больницах существуют проверки. Проверки именно материального плана. Как и на что используются государственные (страховые) денежки. И как БСМП должно отразить в своих отчетах (назовем так) содержание человека, которому проведены все необходимые реанимационно-востановительные мероприятия, настало улучшение, но его еще решили подержать в больничке недельку-другую-месяцок? Улучшение настало, человека поэтому и выписывают. И уж не мед персонал должен заботиться о том, куда должен идти человек после выписки.
Предвыборные трюки Фалейчика с каждым разом становятся все изощренней. Подаваемая продажным АКТИСом вся передернута. После тяжелой автодорожной травмы пострадавшего поставили на ноги и через два месяца лечения, в удовлетворительном состоянии, выписали на амбулаторное лечение 10 июня 2013 года. И то , что он через месяц ,появился на территории БСМП в запущенном состоянии сегодня пытаются преподнести как не милосердное отношение сотрудников БСМП. А где же он был целый месяц? А Фалейчик, лучше бы увез его к себе домой, накормил, помыл, обогрел. Вы в очередной раз преподнесли урок как загребать жар чужими руками. В этом вся ваша подленькая сущность...
Ситуация конечно не приятная, но вот название темы как то не очень соответствует что ли... БСМП то тут причем? Мужик закончил лечение на данном этапе, куда его девать? В больнице оставлять и кормить, поить, убирать за ним получается бесплатно что ли? Ну как то тоже не очень справедливо что ли, перевязки те же, плюс койка, которая в БСМП уж точно никогда пустовать не будет - это раз.
+много.
Причем в больницах существуют проверки. Проверки именно материального плана. Как и на что используются государственные (страховые) денежки. И как БСМП должно отразить в своих отчетах (назовем так) содержание человека, которому проведены все необходимые реанимационно-востановительные мероприятия, настало улучшение, но его еще решили подержать в больничке недельку-другую-месяцок? Улучшение настало, человека поэтому и выписывают. И уж не мед персонал должен заботиться о том, куда должен идти человек после выписки.
Че за хрень вы вообще тут пишете? У человека тяжелейший перелом позвоночника, таза и ног! Какие полтора года еще? Сидите там на диванах у себя, жопу плющете, еще всякое гавно тут льёте на человека! Всех под один гребень причесываете! Он не ханыга, который уснул в колодце и отморозил ноги. человек работал здесь, жил, имел временную прописку. И никому не мешал! Тварь его сбила какая-то и одновременно лишила работы, жилья и здоровья! Где он УДОБНО ПРИСТРОИЛСЯ?! Он умирал с голода лежал, потому что, эта сука, который его сбил, пришел к нему с бумажкой и с гаишником, который заставил его подписать документ о том, что Анатолий претензий не имеет! Это какой мразью быть нужно? Человек три дня без сознания провел?! И этот г.....н ему ни копейкой не помог. И уже полгода к ответственности не привлечен, ходит где-то спокойно! А, скорее всего, даже машину водит! Если бы вы, комментаторы хреновы, видели, как человек заживо умирает, то бы вы здесь всякую гниль не писали. Я привлекла всех своих родственников, кого могла, чтобы ему помочь. А врачей тут нехер защищать. Никто из не просит "бедненьких" бесплатно лечить. Тут про человеческой сочувствие говорится!Эти тумбочки в приемном покое сидят, даже бабульку не пускают воды ему из-под крана налить. не говоря уже о том, что ему бинты ни разу не поменяли и перекиси даже дать халявной не могут! Жмоты поганые! Ходят там мимо. Перед выборами, суки, только жопой своей зашевелили. Зла не хватает. Почитайте Ильфа и Петрова фельетоны-там есть парочка про таких, как вы, хреновых комментаторов и про таких "тумбочек", которым на человеческую жизнь плевать!
Эти тумбочки в приемном покое сидят, даже бабульку не пускают воды ему из-под крана налить. не говоря уже о том, что ему бинты ни разу не поменяли и перекиси даже дать халявной не могут!
что тут добавить? разве только то, что такими вот "тумбочками" только костры топить. не должны такие иметь какое-либо отношение к медицине 
Предвыборные трюки Фалейчика с каждым разом становятся все изощренней. Подаваемая продажным АКТИСом вся передернута. После тяжелой автодорожной травмы пострадавшего поставили на ноги и через два месяца лечения, в удовлетворительном состоянии, выписали на амбулаторное лечение 10 июня 2013 года. И то , что он через месяц ,появился на территории БСМП в запущенном состоянии сегодня пытаются преподнести как не милосердное отношение сотрудников БСМП. А где же он был целый месяц? А Фалейчик, лучше бы увез его к себе домой, накормил, помыл, обогрел. Вы в очередной раз преподнесли урок как загребать жар чужими руками. В этом вся ваша подленькая сущность...
Ха, всё вранье. Все "от и до". Причем тут Фалейчик? Че, пытаетесь Басманова огородить? Ха! Хрен вам! Фалейчик появился только после выхода сюжета! Сюжет был снят по доброй воли. Человека случайно увидели. Выписали на улицу, с ранами, которые гнили, началась интоксикация. Зачем-то дали костыли... Изверги! Человек передвигается только на руках! Уверили, что он может на них встать, он встал и сломал заново себе кость!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды! Нигде он месяц не шлялся, это вэтой говне-больнице так его запустили, и всё это время он там жил. обещали пристроить через 4 дня, ну и где результат!!!?? Пустозвоны. может, Фалейчик и воспользовался ситуацией, зато помог! А Басманов ходил полтора месяца мимо него и не видел, бедняга! Милосердные............ не смешите! Продажные людишки, вместе с продажным БСМП!
Возмущенная,
валерьяночки попей! И ненадо тут истерить. Мужика действительно жалко. Да, подонок тот, который его сбил. Мед персонал сделал свое дело? Помощь была оказана?
Через БСМП ежемесячно таких бездомных и несчастных ежемесячно знаете сколько проходит?
Так что пей успокоительное литрами, раз такая нежная нервная система...
На какие еще ноги его поставили?? Вы вообще видео смотрели? Только писать все горазды и всех обсирать! Факты, дорогие друзья, пишите факты, подкрепленные доказательствами! А так, грош-цена вашей брехне!Никто БСМП не поносил. Сначала пытались помочь ему, не трогая вообще БСМП. А так как никто своей богатой депутатской жопы не поднял, чтобы помочь умирающему человеку, то их и уличили! Человек грамотный, адекватный, хочет работать. Это не ленивый, спившийся бич. Его так назвать даже тяжело. Просто из-за равнодушия, халатности и ужасающего отношения, оказался вот в такой жизненной ситуации. а виновному вообще плевать! Это мразь конченная!!!!!
Блин, вот Вас прорвало
))) Забавно 
У человека тяжелейший перелом позвоночника, таза и ног!
На момент выписки он нуждался в стационарной медицинской помощи?
Сидите
сидим
плющете
плющем
льёте
льем
Всех под один гребень причесываете!
Кого всех то? Речь об одном человеке, о нем и говорят, кого всех то...
Он не ханыга, который уснул в колодце и отморозил ноги. человек работал здесь, жил, имел временную прописку. И никому не мешал!
Молодец! БСМП то тут при чем? Оно ему чем то обязано? Оно его пролечило, пролечило, че еще надо то? Одного оставишь, слишком много желающих появиться переконтоваться годик, полтора. Его точно так же выписали бы и из других учреждений города.
А врачей тут нехер защищать. Никто из не просит "бедненьких" бесплатно лечить. Тут про человеческой сочувствие говорится!
Врачи тоже не причем, система здравоохранения не идеальна. Но это уже не наш уровень.
не говоря уже о том, что ему бинты ни разу не поменяли и перекиси даже дать халявной не могут! Жмоты поганые! Ходят там мимо.
Да почему кто то должен ему что то? Он работал, работал. Неушто когда авто сбило прямо на следующий день остался без копейки? Так просто прикинуть, снимал комнату + платил аренду на работе, извините косарей 20 будет если не больше. Хорошо нынче ремонтники обуви получают, так еще и поесть что надо было.
про таких, как вы, хреновых комментаторов и про таких "тумбочек", которым на человеческую жизнь плевать!
Почему? Не плевать... Человеческая жизнь очень важная вещь, в ней так можно хорошо гадить!
П.С. Судя по всему вы этому товарищу активно помогаете, ну вот и вперед, надеюсь Вам это обязательно зачтется!
Я у тебя забыла спросить, что мне принимать! Я знаю всю ситуацию очень подробно и помогаю человеку! Да мне че ваша статистика!? Я еще раз повторяю: всех под одну гребенку причесывать не надо! А если ваш родственник окажется в такой ситуации и лишится всего? На него тоже буду говорить, что он бомж и таких сотни!? У него недавно было всё:работа и жилье! Работы не стало, потому что он будучи не ходячим и недееспособным, не мог больше за сапожку платить аренду, и сроки временной прописки все подошли, а так как нет родственников, в этом вопросе никто не помог. Никто не продлил прописку. Вот он оказался прибитым ситуацией! Выписали бы здоровым-пошел бы всё исправил и дальше бы жил нормально! А что касается медперсонала: давайте теперь все люди будут в рамках своей должности жить?! Круто да тогда получится?! Если учитель учит в школе ребенка из неблагополучной семьи, допустим. Ходит мимо него каждый день, и видит, что то с голоду умирает в подвале (например). и что, он по-вашему молодец? Сделал свое дело? (он же его учит! Все! на этом все кончено!) Это я к чему параллели провожу-У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША, СОСТРАДАНИЕ! Никто тебя не просит, не корми всех бомжей (если вам так угодно) на свете, НО ты идешь мимо, десять раз на дню выходишь покурить, че бинта жалко вынести за месяц человеку или остатки перекиси с ватой? Да мерзко это всё и стыдно за людей!
П.С. Судя по всему вы этому товарищу активно помогаете, ну вот и вперед, надеюсь Вам это обязательно зачтется!
Кого всех? Всех бездомных? Читать внимательнее учитесь.Конечно, зачтется. А вы дальше сидите жопу плющьте. Глядишь, еще толще и никчемнее станете. Ведь такие, как вы, кроме как сидеть в интернете, всех обсирать и писать, сами не знаете про что, только смелы. А деньшги чужие нехрен считать. Он, жил на небольшую зарплату, шел из магазина с продуктами, три дня без сознания лежал, откуда у него деньги. Какие двадцать косарей. Я от вашего дебилизма в шоке) У человека беда такая, а вы пряники деньги считаете его, еще и забавно им. Отбросы общества!
Да все я знаю. Это у тумбочек этих неудовлетворенность. Не у девчонок, а у женщин.Еще на заметку: В прошлый раз санитар требовал у девушки, которая лежала голая на кушетке с трамами "козенную" простыню, когда ее в другое место перевозили! Вот это точно шок для меня был! Вот это персонал! Вы такими опытными себя считаете, что в приемном покое работаете, прямо ах! Больше вашего я видела!
А что касается медперсонала: давайте теперь все люди будут в рамках своей должности жить?!
Это был бы идеальный мир!
Ходит мимо него каждый день, и видит, что то с голоду умирает в подвале (например).
Ну согласитесь вариант маловероятный, и ребенок из подвала быстро переежает в интернат.
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША, СОСТРАДАНИЕ!
Неее, у медиков оно редуцируется еще в студенческие годы... Плак
((
Никто тебя не просит, не корми всех бомжей (если вам так угодно) на свете, НО ты идешь мимо, десять раз на дню выходишь покурить, че бинта жалко вынести за месяц человеку или остатки перекиси с ватой? Да мерзко это всё и стыдно за людей!
Да почему? Почему я должен кому то что то давать! Я этот бинт и перекись за денюжки покупал, которые заработал на не самой легкой работе! И должен кому то что то еще, а вот фиг!
Есть государство, пусть оно о таких и заботится! Вы думаете Вам памятник поставят что ли? Хм, сомневаюсь. Хорошо если чувак спасибо скажет!
Вернитесь в реальность уже.
Кого всех? Всех бездомных? Читать внимательнее учитесь.Конечно, зачтется. А вы дальше сидите жопу плющьте. Глядишь, еще толще и никчемнее станете. Ведь такие, как вы, кроме как сидеть в интернете, всех обсирать и писать, сами не знаете про что, только смелы. А деньшги чужие нехрен считать. Он, жил на небольшую зарплату, шел из магазина с продуктами, три дня без сознания лежал, откуда у него деньги. Какие двадцать косарей. Я от вашего дебилизма в шоке) У человека беда такая, а вы пряники деньги считаете его, еще и забавно им. Отбросы общества!
Блин. Я вообще не понимаю че происходит то? Я вас оскорблял? Хамил Вам? Че за наезды то какие то нелепые? Вы помогаете, ну и помогайте, че кричите то об этом на всю тему! Деньги его никто не считал, это так просто разобраться по подробнее.
Зачем вообще упоминать о БСМП в статье? Написали бы просто вот мол типа так и так пролечили а идти некуда! Все! Статья на 5 строчек! Нет, надо обязательно угадить
)))
Да почему? Почему я должен кому то что то давать! Я этот бинт и перекись за денюжки покупал, которые заработал на не самой легкой работе! И должен кому то что то еще, а вот фиг!
Есть государство, пусть оно о таких и заботится! Вы думаете Вам памятник поставят что ли? Хм, сомневаюсь. Хорошо если чувак спасибо скажет!
Вернитесь в реальность уже.
Да мне не надо никакого спасибо, и памятника не надо! Так судят только алчные и жадные люди! Не надо мне всего этого! Я не индеец, я не взамен чего-либо это делаю! Представляете, еще есть такие люди! Даже среди молодежи! На какие Вы свои денежки, извините, Вы это покупали. Муниципалитет выделяет средства больницам на больных. В дефиците этого никогда нет!!! Кого вы обманываете? Вас никто не просит идти и покупать это в аптеке на свои деньги! А если бы это коснулось ваших близких. Вы бы тоже забили и не стали бы осуждать людей, которым на все насрать?! Ну не помогайте, Вас че умоляет кто-то?! Не лезьте тогда к человеку с грязеполивальной машинкой!? Он ни у кого ничего не просил! Сами решили ему помочь. И про "удобно устроился"-Я БОЛЬШЕГО БРЕДА НЕ СЛЫШАЛА. ЭТО ТОЧНО ИДИОТ КОНЧЕННЫЙ ПИСАЛ)
Да никому БСМП вообще никуда не уперлось! Никто его не упоминал плохо СНАЧАЛА, заметьте. Просто тов. Басманов обещал его пристроить и молчок. Именно поэтому потом БСМП и упомянули. Из статьи ясно, что никто трогать БСМП не хотел. Это уже претензии к тому, кто в Живом Ангарске эту статью опубликовал и акцентировал внимание на БСМП и поместил в заголовок потом, чтобы раздуть конфликт! Дураку понятно. Живому Ангарску посещаемость нужно, вот и сталкивают лбами. Слова между строчек на передний план ставят. А в дохлдах его разбираться не к чему, тут всё ясно, как божий день.
Да мне не надо никакого спасибо, и памятника не надо! Так судят только алчные и жадные люди! Не надо мне всего этого! Я не индеец, я не взамен чего-либо это делаю! Представляете, еще есть такие люди! Даже среди молодежи!
Я Вам открою маленькую тайну, каждый человек делает что либо исключительно ради своей выгоды! Только ради своей. Эгоисты все, кто то больше кто то меньше. Но тем не менее все!
На какие Вы свои денежки, извините, Вы это покупали. Муниципалитет выделяет средства больницам на больных. В дефиците этого никогда нет!!! Кого вы обманываете? Вас никто не просит идти и покупать это в аптеке на свои деньги!
В больницах никогда НИКОГДА ничего не остается, ни ваты ни перекиси ни бинтов. Запомните.
А если бы это коснулось ваших близких. Вы бы тоже забили и не стали бы осуждать людей, которым на все насрать?!
А у моих близких есть я!
Ну не помогайте, Вас че умоляет кто-то?!
И не буду! И уговаривать меня не нужно!
Он ни у кого ничего не просил! Сами решили ему помочь.
Вот и помогайте! Флаг, барабан в руки на шею.....
В пятницу только о нем общественность узнала! Это, так, к сведению... а про доктора, не исключено!
Крутяк, медик с такой душой! Не устаю поражаться людям.
А в дохлдах его разбираться не к чему, тут всё ясно, как божий день.
Конечно ясно, чуваку не повезло, но это его проблемы.
БСМП-поставщик морга.
Так можно сказать про любую больницу города 
Да никому БСМП вообще никуда не уперлось! Никто его не упоминал плохо СНАЧАЛА, заметьте. Просто тов. Басманов обещал его пристроить и молчок. Именно поэтому потом БСМП и упомянули. Из статьи ясно, что никто трогать БСМП не хотел. Это уже претензии к тому, кто в Живом Ангарске эту статью опубликовал и акцентировал внимание на БСМП и поместил в заголовок потом, чтобы раздуть конфликт! Дураку понятно. Живому Ангарску посещаемость нужно, вот и сталкивают лбами. Слова между строчек на передний план ставят.
Кака интрига то:))))
Я внимательно очень читаю. У Актиса был другой заголовок. А у вас появился именно такой. На БСМП в статье вообще внимание никак не акцентировано, кроме того, что в десяти шагах мед. персонал.
Не врите: под текстом есть ссылка на первоисточник Актиса - http://www.angarsk-aktis.ru/news/detail/2342 - там точно такой же заголовок, как у нас. Мы не меняем заголовки.
Ангарчанин - это звучит
А на_>< ты, лепила, в медицину приперся??
Блин, можно я не буду оригинален, людям хотел помогать
)))))))))))))
То-то, я смотрю, сейчас за шлагбаумом бсмп куча недешевых авто, наверное, пациентов. Зарплата сейчас вполне на уровне, а лепилы до сих пор как 90-е плачутся, что мало получают. Для меня они давно на одном уровне с мусорами - те, впрочем, тоже плачутся...
Там шлагбаум поставили? Когда? Кто посмел?
Это где зарплата на уровне? Ну ка озвучьте пожалуйста... Я посмотрю на Вас как вы первый побежите в то же БСМП когда что нить где нить кольнет. Да с МВД много общего, мы ведь помогаем людям, что бы игра продолжалась!
Ну не скажите, когда наш дом перевели по адресу в БСМП, вот тут начался настоящий ад.А в этом году ещё и медосмотр пришлось там проходить - это ад №2. Все вспоминали МАНО добрым словом.
Численность обслуживания сравните МАНО и БСМП, потом поговорим + всю бичевню в городе лечит только БСМП, в МАНО таких даже на порог не пустят.












