В новогодние праздники личный состав УМВД будет переведён на усиленный режим несения службы

В новогодние праздники личный состав ангарской полиции будет переведён на усиленный режим несения службы, об этом было объявлено на брифинге, который состоялся 12 декабря в здании УМВД. Также сообщалось о том, какие действия предпримут органы правопорядка для предотвращения преступлений в период праздников на территории Ангарского муниципального образования.

«Пристальное внимание будет уделено местам скопления людей – это ёлки, корпоративные мероприятия, празднования в барах и ресторанах. Правила комендантского часа для несовершеннолетних остаются в силе, никаких послаблений в праздники нет, поэтому нахождение детей вне дома после 22.00 часов исключается», - сообщила заместитель начальника ОУУП и ПНД УМВД по г. Ангарску, подполковник полиции Марина Петухова.

Уровень преступности в новогодние праздники за последние годы возрос на 15%. Чтобы обезопасить себя и своих детей важно сохранять бдительность не только органам правопорядка, но и самим гражданам. В первую очередь это касается родителей несовершеннолетних и малолетних детей. За последнее время увеличилось количество обморожений, травм детей по причине халатного поведения матерей. Поступают заявления по фактам хулиганского поведения несовершеннолетних на территории ледовых городков. Подобные случаи говорят о недостаточном внимании со стороны взрослых.

«Огромная просьба к жителям Ангарского муниципального образования: не оставляйте детей без присмотра, не нарушайте правил личной и общественной безопасности, соблюдайте меру в потреблении алкогольной продукции», - говорит Марина Петухова.


  • В новогодние праздники личный состав ангарской полиции будет переведён на усиленный режим несения службы, об этом было объявлено на брифинге, который состоялся 12 декабря в здании УМВД

Администрация АМО

Администрация АМО пишет:

Уровень преступности в новогодние праздники за последние годы возрос на 15%.

и будет расти. и не только в праздники. работы ты то всё меньше для работяг. а зад лизать и майками торговать не все умеют. чтобы ни говорил "кремлёвский моль".

пы.сы. ждите ещё волну преступности от освоившихся "гостей с Кавказа".

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team