Раздача районного имущества
30 мая 2012года на очередном заседании Думы АМО, депутат Бренюк выступил с предложением- поддержать просьбу депутатов городской Думы о передаче здания Архитектуры в собственность города, тем самым вывести его из муниципальной собственности района. Его поддержали депутаты коммунисты и депутаты с отдельным мнением. Видимо они считают, что можно и дальше разбазаривать собственность АМО, продолжая деятельность Канухина-Козлова. А районной архитектуре можно и в палатке сидеть. Наверно дальше они отдадут здание Администрации АМО в руки Чернышова-Михайлова? При этом предложение Бренюка поддержал и прокурор Погудин Д.М.,который ещё недавно говорил о законном требовании Администрации АМО о выселении Михайлова и городской архитектуры.
ты не путай дядя
разбазаривать собственность АМО
с
с предложением- поддержать просьбу депутатов городской Думы о передаче здания Архитектуры в собственность города
.
собственность АМО жук разбазаривает. где "Орбита"?
а депутаты пытаются исправить белогорячечную ахинею жука, чтобы ГОРОД АНГАРСК, а не какой-то мифический "город" мог нормально функционировать.
и смени ник. не идет тебе 
Видимо они считают, что можно и дальше разбазаривать собственность АМО
к&k разбазаривали это точно, а эти возвращают на круги своя, а администрация АМО вообще левая в городе, ей может принадлежать только здание администрации, и то на правах аренды у города, или пусть в Орбиту съезжают. По такому тупому делению горда скоро части квартир будут принадлежать старшим подъездов
честный рыбак
Да это же Гудилов этот еще "офицер чести", он давно на прикорме у Жукова состоит
Подтверждаю.
Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт www.ivanets.ru
Что касается топика.
Дума исполняла решение Арбитражного суда Иркутской области, который обязал нас рассмотреть вопрос о передаче этого имущества в город, как объекта, необходимого для реализации полномочий городской Администрации. Полагаю, что действия Жукова в данном случае являются провокацией. Если бы мы поддались на его уловку, возникло бы основание для роспуска районной думы в связи с неисполнением решения суда в силу закона №131-ФЗ. Мы не можем позволить этим Жуликам и Ворам такой свободы.
Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт www.ivanets.ru
Мы не можем позволить этим Жуликам и Ворам такой свободы.
Вы бы уж успокоились гундеть. Какой вы "юрист" многие узнали на своём горьком опыте. И скажите уж сколько дел вы проиграли (слили) просто потому, что некомпетентны. Только ныть и умеете, где работа? Что реально улучшилось в городе в связи с вашим депутатством? Только не рассказывайте тут о новом "песке в песочницах" Уверяю после выборов ни одному из вас "отдельных" место в думе не светит.
где "Орбита"?
Вопрос давно известен: на месте Орбита. Просто Надымов чуть-чуть пукнул. Однако, мэром хочет стать.
а депутаты пытаются исправить
Работали бы уже.... А то всё только что то пытаются. Неумехи.
да не город,а эта банда,теперь плоды пожинаем!
Боцман, ты, видимо у кормушки Жука? Всё время горой за него. А Орбита, может, и в АМО, только в аренде у ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА Жукова.У кого деньги с аренды, Зин? И вообще, отстаньте вы со своим районом: пусть АМО организуется в других поселениях. Сказано же народом. А родному городу Ангарску оставьте всё его ГОРОДСКОЕ (испокон веку)имущество. С чего оно районным стало?
Боцман, ты, видимо у кормушки Жука?
а я не свин,чтобы с кормушки жрать,тебе того же советую! 
.У кого деньги с аренды, Зин?
у того,у кого были до этого,Вася! 
И вообще, отстаньте вы со своим районом: пусть АМО организуется в других поселениях.
а вот это,ты своему канухину предьяви,это он виноват,при нем были "реформы" 
действия Жукова в данном случае являются провокацией. Если бы мы поддались на его уловку, возникло бы основание для роспуска районной думы
Страшно, верю, но думу все равно распустят, и как бы вы со своими дружками не изгалялись Жуков думу распустит. Распустит тогда когда посчитает нужным. А всей вашей четверке ( не беру коммуняк у них свой избиратель) дорога на свалку. Страшно, ведь за "базар" все равно придется когда-нибудь отвечать.
пытающихся корчить из себя "настоящих мужиков". Медко, Ищенко, Кокоянин, Нужин, Тюменев. Это кто???? Это смешное зрелище, поверьте
Неправильно! вот настоящие клоуны:Иванец,Горобец,Куранов,Надымов смешней людей не видела,плюс маленькая кучка подсывал малолеток, к сожалению совсем не воспитанных только оскорблять могут исподтишка, а по теме написать мозгов не хватает,А вам Иванец как особо (одаренному) юристу поясняю все суды в том числе и арбитражный проиграны городом и приставы согласно решению суда выселяли из здания городскую архитектуру,не вводите в заблуждение народ. Вор и жулик вы сам с людей брали деньги за свои услуги обещая разобратся по ЖКХ, помочь жителям,а все суды проигрываете так верните народу деньги за вашу безграмотность!!
все суды в том числе и арбитражный проиграны городом и приставы согласно решению суда выселяли из здания городскую архитектуру
Чему ты так рад? Как будто ты не в городе живёшь. Просто из чувства патриотизма за свой город (за державу обидно), у которого отнимают земли и имущество в пользу какого-то АМО (читай Жукова и Ко) я бы этим решениям так ни радовалась.
все претензии к команде!
Опять ты про команду. А я про ГОРОД родной! Пусть АМО переедет хоть куда-нибудь, по доброй воле, так сказать. Что к городу прислюнявились? Козлов с Канухиным такого цирка не устраивали, мы знать не знали ничего о двоевластии. А Жукову, оказывается, горожане надоели тем, что ошибаются адресом!
все суды в том числе и арбитражный проиграны городом
Не пойму: как истинному горожанину мне это радости не принесло.
А я про ГОРОД родной! Пусть АМО переедет хоть куда-нибудь, по доброй воле, так сказать.
а с какой стати? это теперь собственность района,почему и пишу
имущество делили до жука! все претензии к команде!
а ты что ли рядом стоял, когда якобы К и К пилили.
а это не секрет,все было опубликовано в прессе,читать надо иногда!
. Помнишь как про попок говорят? Попка-дурак....
не знаю,попугая у меня нет,но кто дурак я знаю и попка ваша не причем 
А родному городу Ангарску оставьте всё его ГОРОДСКОЕ (испокон веку)имущество. С чего оно районным стало?
А районным оно стало благодаря тому же Михайлову. Когда происходил раздел имущества между районом и четырмя поселениями, Михайлов был депутатом думы района и возглавлял комиссию по бюджету и имуществу. Именно он упорно добился того, чтобы как можно меньше имущества передать в собственность города. Поэтому в собственность города не было передано здание администрации (Михайлов заявил, что в этом случае району и депутатам района негде будет сидеть), здание архитектуры, здание КУМИ. Жуков в том разделе имущества участия не принимал. Если кого и бить за такой раздел имущества, то Михайлова и Непомнящего, который был председателем думы района и поддерживал мнение Михайлова по разделу имущества. Бить надо виновного, который оставил город без имущества.






Горобец - лейтенант запаса, Моляров - прапорщик. Подписано - Офицер Чести.. Получается, что Горобец 









