С 6 по 8 июня проводится проверка системы оповещения гражданской обороны

«Служба по решению вопросов по ГО и ЧС» извещает население Ангарского района, о том, что в период с 6 по 8 июня 2012 года будет проведена комплексная проверка системы оповещения гражданской обороны.

В подготовительный период, 6 июня, с 9:00 до 15:00 ч., будут выполняться регламентные работы с кратковременным запуском по одной электросирене.

В день проверки, 8 июня, с 10:25 до 10:30, в городе включатся все электрические сирены.

«Данная проверка проводится в учебных целях, поэтому просьба к населению - соблюдать спокойствие!», - предупреждает директор МБУ «Служба по решению вопросов ГО и ЧС» Алексей Филатов.


Комментарии 2

Блин! Куда кошку прятать?

Блин! Куда кошку прятать? Спятит же стерва...

Круто!

Круто!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.