Елена Никитина: «Этот проклятый выстрел рикошетом прошёл по нашей семье»
– Мой муж на такую подлость не способен, – говорит Елена, – он «кухонный боец», мог ударить по пьяному делу, и только.
Логично. Такие твари могут только женщин да детей избивать, а не взрослых дядей в сознании. Опять вопрос - а зачем с ними жить, чтобы рано или поздно он семью в какую-нибудь задницу втянул? Мазохистка. Тоже мне, жена ссыльно-каторжного, невинно пострадавшего от системы.
Адвокат, взявшийся защищать подозреваемого, привез официальную жалобу на то, что в оперативно-следственной группе к Игорю Никитину применяли пытки. По словам Елены, к нему применяли пытки в виде электрического тока. Поэтому он подписал признательные показания.
А это возможно доказать???? Проводили экспертизу? Кто дал разрешение на экспертизу. Или это просто жалоба адвоката? 
Я этой женщине искренне сочувствую.
Елена подтверждает: между Игорем Никитиным и Дмитрием Чернышовым был конфликт. И возник он из-за нее. Муж распустил руки – такое случалось редко, – и она оказалась в больнице, где провела десять дней, с 1 по 10 ноября. По ее словам, Дмитрий тогда ударил зятя в ухо. А через месяц прозвучал выстрел в подъезде.
А что же не написали из-за чего таки муж руки распустил и конфликт возник? Ведь больница и удар в ухо это не причины, а следствие... Никто же не бьёт никому в ухо без причин. Может мужу, распустившему руки, иногда становилось скучно?
По этому делу задержан еще один человек, по мнению Елены Никитиной, также непричастный к преступлению, – Алексей Седельников, снимавший квартиру по соседству с ними. От него тоже добились признательных показаний.
Странная женщина какая то получается, что даже сосед, живущий рядом вписался в конфликт и оказался под стражей. Явно что то не договаривает Елена. 
Да, похоже на историю с автобусами. Эксперты ясно говорят - поджог (согласно заключению эксперта было три очага возгорания), но у следствия другое мнение. Нахрен им лишние головняки. Это же не пьяных шмонать. Против мафиозных структур у наших мусоров кишка тонка.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


архилюбопытный поворот событий.



ЗАКАЗЧИКИ!





