Делегация из школьников и студентов Ангарска посетила АНХК

Делегация из школьников и студентов Ангарска посетила музей трудовой славы нефтехимической компании и побывала на экскурсии на самом комбинате.
Экскурсию на одно из крупных предприятий Ангарска организовал отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города в рамках проекта «Формула успеха». Проект разработали депутаты молодежного парламента и уже второй год воплощают его в жизнь.

- В городе существует три градообразующих предприятия, стабильная работа которых напрямую влияет на уровень жизни ангарчан. Но многие школьники и студенты даже не представляют себе их специфики, - рассказывает координатор проекта Александра Клименко. - В прошлом году мы несколько раз побывали на электролизном химическом комбинате, с интересом посетили производственные объекты, пообщались с руководителями подразделений крупного предприятия. Экскурсии помогли ребятам узнать много нового, а также определится с выбором будущей профессии, востребованной в Ангарске. Молодежь должна видеть перспективы личного роста и развития родного города, тогда не будет соблазна из него уехать.

В музее трудовой славы АНХК ребят встретил его директор Эдуард Гловик. С предприятием у Эдуарда Алексеевича связана вся жизнь, поэтому на любой даже самый каверзный вопрос, касающийся хоть экономической, хоть производственной деятельности, он отвечал без замешательства. После знакомства с экспонатами музея ребят ждала экскурсия по комбинату.

- Проект интересен и для работающей молодежи, - комментирует итоги поездки главный специалист отдела по молодежной политике Ирина Бондарева. – Работая на разных предприятиях, молодые специалисты знакомятся, общаются, обмениваются интересными идеями.

Администрация города Ангарска пишет:

В городе существует три градообразующих предприятия,

Вообще то 2. Да и те чахнут, не по дням, а по часам.

Администрация города Ангарска пишет:

Молодежь должна видеть перспективы личного роста и развития родного города, тогда не будет соблазна из него уехать.

Наверно поэтому и уезжают, что перспектив нет.

Аз есьмъ

перспективы есть

перспективы есть всегда,главное увидеть их....иногда стоит взгляд от земли оторвать и не жить одним днем...даже самые бредовые идеи могут принести пользу обществу

знающий пишет:

перспективы есть всегда

Конечно, только не у всех.

знающий пишет:

иногда стоит взгляд от земли оторвать и не жить одним днем

Лучше всего перестать парить в облаках...

знающий пишет:

даже самые бредовые идеи могут принести пользу обществу

Например?

Аз есьмъ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team