Деньги кончились
Лучше бы с поборами на местах боролись!!! Денег всё равно от властей не дождешься
Если еще и поборы поборют, садиков вообще не будет. Нет поборов, фигня это все. Я лично, добровольно каждый месяц по 300-500 рублей сдаю и слежу за тем, чтобы это шло на благо моему ребенку. поэтому пора уже прекратить истерику про поборы
Я лично, добровольно каждый месяц по 300-500 рублей сдаю
Поэтому ребенка такой доброй мамаши в садик и взяли. А у кого нет желания (по большей части потому что нет возможности) вносить кроме основной еще и "добровольную" оплату, тому справку дали, мол, мест для вас не хватило.
И правда все же победит 












