Очередной рейд
Совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УВД проверены предприятия мелкорозничной торговли, розничной торговли и общественного питания на выявление фактов продажи пива и табачных изделий лицам, не достигшим 18-тилетия.
В список недобросовестных предпринимателей попали киоск «Продукты» (ул. Московская), киоск «Продукты» (220 квартал), павильон «Продукты» (остановка «Швейная фабрика»). В вышеперечисленных торговых точках выявлены и другие недостатки: ценники оформлены с нарушением, отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность товаров, к тому же при контрольной закупке не были выданы кассовые чеки.
Руководители вышеназванных предприятий общественного питания приглашены в отдел потребительского рынка администрации города Ангарска для принятия решения по факту нарушений.







