Принимаются жалобы на некачественный алкоголь

«Горячая» телефонная линия по вопросам безлицензионной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции будет работать для жителей Иркутской области с 16 по 26 марта. Звонки принимаются ежедневно с 9 до 13 и с 14 до 18 часов кроме субботы и воскресенья по телефону 8(395-2)24-18-27.

- На горячий телефон можно сообщить о фактах продажи спиртных напитков, качество и легальность которых вызывает сомнение, и о предприятиях, ведущих продажу алкоголя без лицензии, - пояснила Нина Жмурова, начальник отдела торговли администрации АМО. - Позвонив, необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес. Анонимные звонки не принимаются. Вся полученная информация будет передана в правоохранительные органы.

Администрация АМО

Администрация АМО пишет:

«Горячая» телефонная линия по вопросам безлицензионной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции будет работать для жителей Иркутской области с 16 по 26 марта.

Спасибо, что предупредили... Именно в эти дни, все сурогатчики возьмут не запланированный отпуск Ржунимагу

Администрация АМО пишет:

- Позвонив, необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес. Анонимные звонки не принимаются. Вся полученная информация будет передана в правоохранительные органы.

Осталось только конкурс организовать, кто больше позвонит получит приз, из рук ведущего производителя сурогата Выпьем!

Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

Подмигнул

Так по телефону можно

Так по телефону можно назвацца как угодно и алрис любой указать Громкий смех

Ну ну, у нас как торгуют

Ну ну, у нас как торгуют катанкой и спиртом, так и торгуют и пох им проверки, без лицензии не есть гуд но все же лучше чем спирт и катанюга

Представляю себе такой звоночек: Нам вчера с 5 бутылок так плохо было! И то верно - чего хорошего с 5 литров будет?

Аз есьмъ

Кот не кастрированный

Кот не кастрированный пишет:

Нам вчера с 5 бутылок так плохо было! И то верно - чего хорошего с 5 литров будет?

Точно Цитата из "Властелин колец"(перевод гоблина)2-я часть - "Папа...ну взяли литр...ну два...ну зачем же вот так то нажираться... Выпьем! "

Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team