Леонид Михайлов: не забывайте родную школу!
Глава Ангарска Леонид Михайлов посетил 1 сентября школу № 3, которую закончил в свое время. Леонид Георгиевич приехал поздравить учителей, мальчишек и девчонок, а также их родителей с Днем Знаний.
Линейка для учеников первых и одиннадцатых классов прошла в волнительно торжественной обстановке. Глава города Леонид Михайлов обратился к ребятам:
- Этот день важен для всех школьников, но особенно для первоклассников. 1 сентября для вас, ребята, начинается совершенно новая, интересная жизнь, полная открытий. Для одиннадцатиклассников этот год станет завершающим этапом средней школы, открывающим путь во взрослую жизнь. И чтобы избежать трудностей на этом пути, вам нужно приложить максимум усилий именно сейчас. Ведь базовые школьные знания - основа дальнейшего успешного обучения.
Леонид Георгиевич пожелал школьникам отличных знаний и интересных, радостных дней. Учителем – здоровья и благодарных любящих учеников.
Глава города с удовольствием посмотрел подготовленную учениками концертную программу, а в заключение преподнес родной школе в подарок компьютерную технику.





