Локдаун. День первый
Комментарии 12
сукааааа... Узнаю культурную столицу России..
В Санкт–Петербурге охранник Эрмитажа сломал нос мужчине, который замешкался на входе в поисках QR–кода.
В пресс-службе Эрмитажа сообщили, что в первый день введения обязательного предъявления QR-кодов на выходе из Главного штаба произошел «неприятный инцидент».
«Между посетителем, пытавшимся войти в музей через выход, и сотрудником музея завязалась потасовка, в результате которой сотрудник ударил человека по лицу.
В настоящее время проходит служебное расследование инцидента. Сотрудник, совершивший проступок, полностью признает свою вину и раскаивается за свои излишне эмоциональные действия. Он объясняет это общим состоянием нервозности, связанным с пандемией и ее влиянием на жизнь, в том числе — с новым режимом работы музея. Сотрудник не занимается приемом посетителей и не является сотрудником Службы музейной безопасности.
Эрмитаж приносит извинения пострадавшему и его спутникам, а также посетителям, ставшим свидетелями этого происшествия», — сообщили в музее.
Между посетителем, пытавшимся войти в музей через выход,
странный посетитель. Может он и есть любит через задний проход?
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
[
Саныч пишет:
Между посетителем, пытавшимся войти в музей через выход,
странный посетитель.
странная ты, Нюра. Не замечала, что вход от выхода, в большинстве случаев, отличается 1 буквой на табличке? И все. Вот лично ты всю свою жизнь попадаешь в разные места через выход, продери глаза уже.
есть любит через задний проход?
скучаешь по Глюпусу и пытаешься заместить его в разлуке
?
Хм... ничосе.
Ленинградская область признает QR-коды о вакцинации зарубежными прививками от COVID-19 при посещении музеев и театров региона.
Это первый субъект РФ, где на региональном уровне стали признавать сертификаты иностранных вакцин.
UPD: В Роспотребнадзоре заявили, что допуск в музеи Ленинградской области привитых зарубежными вакцинами с ним не согласовывался и не разрешен.
В пресс-службе администрации Ленинградской области «Новой газете» сообщили, что «никак не могут комментировать заявления Роспотребнадзора».
При этом изначальное сообщение, размешенное в телеграм-канале правительства региона, редактировано. Оттуда удалили информацию о том, что вопрос о признании вакцин согласован с главным санитарным врачом по Ленобласти Ольгой Историк.
странная ты, Нюра. Не замечала, что вход от выхода, в большинстве случаев, отличается 1 буквой на табличке
ага. Ты представляешь как выглядит вход и выход в Эрмитаже? Это нужно быть абсолютным дебилом, чтобы спутать толпу входящих с толпой выходящих. Там и буквы не нужны.
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Это нужно быть абсолютным дебилом, чтобы спутать толпу входящих с толпой выходящих
А может дело в другом? Ты к примеру иногда пишешь о том, о чем не имеешь малейшего понятия, и как выглядишь в глазах окружающих тебя не волнует.
Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК
Несбыточно












