Торс очень красивый!!
Симпатичная
И целеустремленная... Уважаю таких, но побаиваюсь...
Смотритель Маяка...
http://www.xa-xa.org/
Олька
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!
Это у Вас какое-то нарекательное имя?...ассоциации?
О наслаждение-скользить по краю, Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю! Разбор грехов моих оставьте до поры, Вы оцените - красоту игры!!!
,думаю Tops,поймет ,простит
думаю Tops,поймет
простит
Уже!
пасиб
плечи перекачаны, а так красавица:)
Вглядись в Безумца -- иногда Он чуть ли не пророк -- А слишком Умных глас толпы Безумцами нарек.
Молодец деваха! Спорт это хорошо! И на внешность кстати не плохая, что бывает редко для спортсменок
Козьма Прутков: "Зри в корень!"
Дополнительная информация о настройках форматирования