Это случайно не набережная Новороссийска?
Хера себе
Всем добра!
Не подскажу - не в курсе
опять у жены фен клянчить надо
честный рыбак
Это Италия, кажись. Может, и не Италия, но Европа. Этой фото уже лет десять, наверное.
Уведу тебя в горы, пиши
Дополнительная информация о настройках форматирования