Тренажёрка ...
Вот так вот слабый пол превращается в сильный......и на генном уровне в том числе. Ведь не зря раньше женщина только в юбке ходила,потому что многих вещей негожих она просто бы не смогла сделать в ней- и не удобно и не красиво и не этично,что не пристало женщине делать было. Мудро все-таки раньше было устроено житие бытие ,а теперь мудрость вымерла почти что,вот и живут как могут и кто во что горазд.















- ибо это тело профессионалки, рельефность таку ой как трудно добиться - ибо много надо силы воли и силы духа вложить ))) 










