Тренажёрка ...

Тренажёрка ...
В среднем: 2.1 (оценок: 11)

Навигация по личному альбому

602/614
Непонятки ... Ждёмс ...Дела семейные ..Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной ..Коллективное разумение ..Тренажёрка ...Дилемма ..Сделай свой выбор ...Как то так ..Моменты ..Упс ..

Ужас

Ужас

Не,ну чо

Не,ну чо ужас-то?..Каблучки,платьице в рюшках,рукавчик-фонарик,заколочка-бантик...и фсё - Барби!!! Мужики же все время ищут острых очучений...Вот,пожалте!!! Ржунимагу

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!

Коменты зачищаются, потому что их пишет поддельный Гав.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Коменты

ангарчанин пишет:

Коменты зачищаются, потому что их пишет поддельный Гав.

Правтильно правильно!! мне тут тоже этого гав. подчистили, очень плиятно Смущенный

ангарчанин пишет: поддельный

ангарчанин пишет:

поддельный Гав.

Перекрестился Перекрестился Перекрестился

★❤★, анафему насылаешь?

★❤★,
анафему насылаешь?

Ангарчанин - это звучит

(

я в аху я поражена..
уже и Гавнюки поддельные появились..

ВО,от она Олька кака,можно

5

ВО,от она Олька кака,можно сказать девушка в теле,неее,тело не девушки,вот как то так Ну извините!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

★❤★ пишет: уже и Гавнюки

★❤★ пишет:

уже и Гавнюки поддельные появились..

а чего удивляться, известные бренды всегда подделывают. Известности оригинала хочется кусочек. Громкий смех

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Andre пишет: она Олька

Andre пишет:

она Олька

знакомы? Громкий смех

6Алin пишет:

Не,ну чо ужас-то?..

обычный кошмар.

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Zarraza пишет: знакомы? неа

5
Zarraza пишет:

знакомы?

неа Смущенный

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Zarraza пишет: обычный

Zarraza пишет:

обычный кошмар.

хорошее определение.
зачот.

Andre пишет: Zarraza

Andre пишет:

Zarraza пишет:
знакомы?
неа

боитесь? Подмигнул

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Zarraza

5
Zarraza пишет:

боитесь?

женщина должна быть женственной,а тяжести я и сам легко перенесу,кароч не мой размер Подмигнул

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

это что, в Ангарске такие

это что, в Ангарске такие девушки есть? познакомьте кто нибудь!

Who's Your Daddy?

вона Сергеичу надо что то

5

вона Сергеичу надо что то перенести,познакомьте Громкий смех

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

(Тема не указана)

Громкий смех

Andre пишет: вона Сергеичу

Andre пишет:

вона Сергеичу надо что то перенести

Ржунимагу а может для других целей?

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Zarraza пишет: а может для

5
Zarraza пишет:

а может для других целей?

может,думаю договоряться Громкий смех

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

класс

5

супер

Andre пишет: вона Сергеичу

Andre пишет:

вона Сергеичу надо что то перенести

знамо чё - Сергееча.

nickrivera пишет: знамо чё -

5
nickrivera пишет:

знамо чё - Сергееча.

Пацталом

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Жесть баба

Жесть баба

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

(Тема не указана)

Тошнит

Andre пишет:от она Олька

Andre пишет:

от она Олька кака

Andre, вы мне льстите Да! - ибо это тело профессионалки, рельефность таку ой как трудно добиться - ибо много надо силы воли и силы духа вложить ))) Смущенный
Но мне нравица сама идея спорта и девушки такие нравяца ... видать, прошлое даёт о себе знать Подмигнул

Umka1 пишет: Ужас 100 раз,

Umka1 пишет:

Ужас

100 раз, мама хотела мальчика?

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Она думает, что это

1

Она думает, что это красиво...

Всем добра!

Dimon пишет: Она думает, что

Dimon пишет:

Она думает, что это красиво

Моя бабушка говаривала - на каждый товар свой купец )))

Dimon, без обид )

Dimon пишет: Она думает, что

Dimon пишет:

Она думает, что это красиво...

пусть и не красиво, но зато чем больше мышц, тем занимательнее процесс. я бы отдался ей короче. Громкий смех

Tops пишет: на каждый товар

Tops пишет:

на каждый товар свой купец )))

Это лучше ,чем мужики с обвисшими сиськими и пивными животами...

Tops пишет: Andre, вы мне

5
Tops пишет:

Andre, вы мне льстите

Смущенный Улыбка

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

ZaPaDlo пишет: Это лучше ,чем

ZaPaDlo пишет:

Это лучше ,чем мужики с обвисшими сиськими и пивными животами...

все в меру должно быть, без фанатизма.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Вот так вот слабый пол

Вот так вот слабый пол превращается в сильный......и на генном уровне в том числе. Ведь не зря раньше женщина только в юбке ходила,потому что многих вещей негожих она просто бы не смогла сделать в ней- и не удобно и не красиво и не этично,что не пристало женщине делать было. Мудро все-таки раньше было устроено житие бытие ,а теперь мудрость вымерла почти что,вот и живут как могут и кто во что горазд.

да попадись кто нить этой

да попадись кто нить этой тете моте под руку.. да не под настроение.. Ржунимагу

momento more..

ром пишет: да попадись кто

5
ром пишет:

да попадись кто нить этой тете моте под руку

капец Пацталом

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Мужики - обзавидовались.

Мужики - обзавидовались. бедолаги... Подмигнул

Musiru пишет: Мужики -

Musiru пишет:

Мужики - обзавидовались.

Громкий смех

За здоровый образ жизни -

За здоровый образ жизни - респект. Но вот тело... Ну извините!

вот тут уродины ваще))

вот тут уродины ваще))

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Tops пишет: Dimon, без обид

1
Tops пишет:

Dimon, без обид )

Абсолютно согласен с Вашей бабушкой Улыбка не обиделся на нее ни сколько.

Всем добра!

ром пишет: да попадись кто

1
ром пишет:

да попадись кто нить этой тете моте под руку

Так вот ты какая?... тетя Мотя...

Всем добра!

Dimon пишет: не обиделся на

Dimon пишет:

не обиделся на нее ни сколько.

Вот и ладушки )))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team