Tops, а ты справа или слева?
а ты справа или слева?
Я фотаю
Очень страшно...
Всем добра!
чего страшного))) Просто чтобы из них красивых сделать - денег больше надо. Вот и все.
Прикольно!!! плюс 1000000000000000000000000000000!!!
Живи пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет? Молись! Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали - Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся! Но всё до капли - не дари!
Англичанки, наверное)
"Но если не я, то кто же? Если не я - никто".
Золотые слова !!!!! я вам скажу
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Мне нравятся.
и на средство от тараканов тратиться не надо!
Дополнительная информация о настройках форматирования