Потерялся котик в р-не маг. "Силуэт" 177 кв-л
17 Июль, 2014 - 15:09
#1
17 Июль, 2014 - 17:26
#2
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Народ!!!!
Может кто видел котика в районе 177 квартала: зовут Максим, дымчато-серая спинка, белый низ, глаза желтые, на подбородке серое пятно, небольшой, возраст 2 года, боится чужих людей, тихий очень ... возможно с травмами (соседи видели, что дрался с каким-то котом).
Обошли уже весь квартал, подвалы домов...Нет нигде(( Родители сильно переживают - член семьи всетки... Три дня уже котейка пропадает где-то((
Если видел кто или, может, подобрали, сообщите, пожалуйста, здесь или по тел. 89501154894. Уже и не знаем, как его найти...