Неврит зрительного нерва. Кто сталкивался?
19 Апрель, 2011 - 17:40
#1
19 Апрель, 2011 - 20:38
#2
20 Апрель, 2011 - 07:32
#3
Сначала заболело как бы за
Сначала заболело как бы за глазом, было больно вращать им когда смотришь по сторонам. А потом буквально за два дня пропало зрение. Вот теперь восстанавливаем, только процесс уж очень медленный. Интересно было бы узнать как с этим обстояло у других людей, столкнувшихся с этой болезнью.
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Столкнулись с ужасной болячкой - неврит зрительного нерва. У кого было подобное? Где и чем лечили? как долго восстанавливалось зрение?