Ребята посоветуйте место отдыха в Турции, а также 4-5 звездочный отель.

Завсегдатай

Летом семьей планируем съездить отдохнуть в Турцию, до этого там ни разу не были.
Прошу порекомендовать место отдыха.


кукла (гость)
Лонисера 4* (Алания), Пиратес

Лонисера 4* (Алания), Пиратес Бич 5* (Кемер). Оба отеля на 1 береговой линии. Отличные аниматоры. Много чего для детишек.


+0-0
Завсегдатай
Спасибо кукла. На отдыхе не

Спасибо кукла. На отдыхе не хочется заморачиваться ни на что, а предыдущие поездки в другие страны доставляли не много хлопот может потому что выбирали 3х звездочные отели?
Из запросов хочется отель при пляже со всеми качественно представленными услугами. Все включено. (с выпивкой особо не дружны поэтому отсутствие алкоголя особо не беспокоит)Интересны велопрогулки. Экскурсии вблизи. Особо не интересует, но все же какой нибудь шопинг.


+0-0
кукла (гость)
у обоих отелей собственные

у обоих отелей собственные пляжи, с хорошим заходом в воду. У 2го отеля пирс. Если с детьми то лучше все таки Пиратес бич. Посмотрите фото и подробное описание на их сайтах или же на сайте Пегаса.


+0-0
кукла (гость)
в Пиратес бич есть даже

в Пиратес бич есть даже собственный зоопарк при отеле(бесплатный). Много развлечений для детей.


+0-0
Ведущ.спец.
141012, есть замечательный

141012,
есть замечательный сайт: http://forum.turizm.ru/countries/, там форумы по всем странам, масса полезной информации, до лета времени много ещё, изучайте...


+0-0
Ведущ.спец.
По отелям: есть сайт

По отелям: есть сайт http://www.tophotels.ru там масса информации по абсолютно всем отелям мира. Отзывы посетителей, фотографии - все в наличии. Сравнивайте с турами Пегаса и других т/о и выбирайте. Есть сортировка по странам, курортам, звездам отелей. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
на agoda.ru много информации

на agoda.ru много информации обо всех отелях, бронирование самостоятельное там же, ещё tury.ru - отзывы побывавших по любому отелю


+0-0
алена25 (гость)
А мы хотим в таиланд, тоже ни

А мы хотим в таиланд, тоже ни разу не были. Куда ехать? Нас 2 я и муж. Хочется комплексное подхода, чистое море и качественный отдых.


+0-0
мартин борман (гость)
алена25 пишет: комплексное
алена25 пишет:

комплексное подхода

чтобы был "комплексное подхода", нужно "серьёзное аналитика" Ржунимагу


+0-0
Завсегдатай
Спасибо за ссылки, но мне

Спасибо за ссылки, но мне хотелось бы узнать именно из первых уст ангарчан которые побывали именно в тех местах.
Кукла из ваших сообщений я понял что вы там отдыхали спасибо буду мониторить ваши рекомендации. А туроператора рекомендуете пегас?
Да, до лета времени еще много, в том году (язык не поворачивается назвать 2012 год прошлым) путевки выкупили на лето еще в марте. Место отдыха прошлого года промониторил на 100% приехали на место, а знаний было как будто уроженец тех мест практически все знал о месте отдыха. Вот также решил готовиться к поездке летом уже сейчас.


+0-0
Ведущ.спец.
141012, Лонисера - ужас...

141012,
Лонисера - ужас... Как меня уговорили туда поехать - не знаю, это был мой первый отдых именно в Турции и после этого отеля я решила, что с Турцией завязала навсегда....


+0-0
Ведущ.спец.
141012, Вы еще бюджет

141012,
Вы еще бюджет озвучьте))) на всякий случай)


+0-0
Ведущ.спец.
141012 пишет: А туроператора
141012 пишет:

А туроператора рекомендуете пегас?

как раз его и НЕ рекомендую. Развод на деньги и только.ИМХО.


+0-0
Ведущ.спец.
olga_ga, А с какими

olga_ga,
А с какими оператором вы летаете? Просто интересно, какие конторы у нас предлагают других операторов?


+0-0
Ведущ.спец.
Umka1, самостоятельно,

Umka1,
самостоятельно, регуляркой, экскурсии на месте всегда можно купить. Речь не о Турции, правда.


+0-0
Ведущ.спец.
olga_ga, Ну так -то ,

olga_ga,
Ну так -то , конечно, понятно... Тай, Вьетнам....Но в Турцию, конечно, пусть автор летит Пегасом и не парится.


+0-0
Ведущ.спец.
Umka1, согласна, тем более,

Umka1,
согласна, тем более, что той свободы, которая в Тае, Китае и т.д. в Турции, как и в Египте, нет. Ты привязан к одному отелю.


+0-0
Ведущ.спец.
А вообще, советую автору

А вообще, советую автору как-то фильтровать все отзывы, особенно на известных сайтах, там много заказухи. Я лично могу 100% ответить за Лонисеру - оценка двойка)))
Могу за маму сказать про отель в самой Анталии - название завтра скажу. Звезд 5. Фото внизу прикрепляю.
Моим понравилось, что в Анталии есть шоппинг, большие торговые центры) потом они какой-то развлекательный зоопарк с динозаврами посетили... Они там все шевелятся и детей пугают)

  • b54b4caf67b00ce5109cafa0805c3644-image.jpg
  • 586901d4188648be264fc6f84b28792a-image.jpg
  • f44e7487329dcbd577c608d2d26f71b9-image.jpg
  • 801cedbd7e57f925df63bd8ca725765d-image.jpg
  • 5b0db976525da560a7b1819d8b58250e-image.jpg
  • 3e1fae3f9495c2316de3c3c042f95c54-image.jpg
  • c22298603ee61b75120e050c29def3c2-image.jpg

+0-0
Завсегдатай
Спасибо Umka1 буду ждать. А

Спасибо Umka1 буду ждать. А по поводу сайтов вы правы.Вот от горожан и хотелось бы узнать как им лично понравился отдых в Турции.


+0-0
Завсегдатай
кукла пишет: Лонисера 4*
кукла пишет:

Лонисера 4* (Алания

там русских практически нет,рядом кешдере стоит лучше брать четверку
а вообще хорошие отели в сиде я был в маджестике-супер,сайленсе-тоже супер,сельже парк в сиде тоже хороший

за благополучие ангарчан


+0-0
Завсегдатай
Umka1 пишет: пусть автор
Umka1 пишет:

пусть автор летит Пегасом и не парится.

с пегасом запарятся,лучше с коралом

за благополучие ангарчан


+0-0
Завсегдатай
у пегаса самолеты никакие,757

у пегаса самолеты никакие,757 боинги старые

за благополучие ангарчан


+0-0
Ведущ.спец.
мы в 2010 г. отдыхали в Long

мы в 2010 г. отдыхали в Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, Алания - нам понравилось


+0-0
Ведущ.спец.
141012, Название сарая Керван

141012,
Название сарая Керван сарай 5*. Это Анталия.
Мне сама по себе Турция не нравится никак вообще.


+0-0
Ведущ.спец.
Umka1 пишет: Мне сама по себе
Umka1 пишет:

Мне сама по себе Турция не нравится никак вообще.

я тоже больше в Турцию не поеду


+0-0
Ведущ.спец.
ЮлишнаУц, И я) муж не был ни

ЮлишнаУц,
И я) муж не был ни разу и сказал, что даже посмотреть не поедет. А что вам не понравилось?


+0-0
Ведущ.спец.
Umka1, в принципе

Umka1,
в принципе понравилось, если не обращать внимания на разное отношение турков к русским и, например, к тем же немцам. Может еще и потому, что с отельным гидом не повезло нам.
Решили, что в следующий раз соберемся на Бали или во Вьетнам.


+0-0
Ведущ.спец.
ЮлишнаУц, Вьетнам - очень

ЮлишнаУц,
Вьетнам - очень понравился. Советую)


+0-0
Выходец из леса
Суэно, сидэ, анекс. Супербл.

Суэно, сидэ, анекс. Супербл.

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Ведущ.спец.
DJ Леший, это что за матерные

DJ Леший,
это что за матерные слова?


+0-0
Завсегдатай
Umka1 пишет: Турция не
Umka1 пишет:

Турция не нравится никак вообще.

Сударыня, а что не понравилось в Турции. А может ну её?


+0-0
Ведущ.спец.
141012, А может и ну) не

141012,
А может и ну) не знаю, дух Турции не понравился) мое чисто сугубое мнение) внутреннее ощущение этой малоприятной для меня страны. Это кому какой отдых по душе, кому-то нужны для отдыха аниматоры, пьянки-танцы-гулянки, водные горки... Мне нееет.... Мне очень понравилось во Вьетнаме.... Огромный белый пляж и очень мало людей, сидишь и медитируешь))) в смысле отдыхаешь...


+0-0
Завсегдатай
Милая Umka1, как вариант

Милая Umka1, как вариант подскажите что и как во Вьетнаме (ну в плане сервис, досуг и т.д.)


+0-0
Ведущ.спец.
Почему постоянно бали,

Почему постоянно бали, турция, вьетнам и т.д.? Почему не парижский лувр, английский стоунхендж и питерский эрмитаж? Чё вас постоянно на жару тянет, На лежание на пляжах и купание в море?


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer, Ничего не тянет)

Fantazmer,
Ничего не тянет) мы вот в Париж как раз улетаем через две недели))) и по морю я не тоскую, НО многие нас не понимают, именно, что мы не едем на море.... Ну хочется людям солнца и тепла... Тут уж у кого какие желания))).
Ну и Европа с Азией вполне себе неплохо могут уживаться.


+0-0
Завсегдатай
Fantazmer пишет: Почему не
Fantazmer пишет:

Почему не парижский лувр, английский стоунхендж и питерский эрмитаж? Чё вас постоянно на жару тянет, На лежание на пляжах и купание в море?

Врачи рекомендуют ребенка чаще на море вывозить.


+0-0
Ведущ.спец.
141012 пишет: Врачи
141012 пишет:

Врачи рекомендуют ребенка чаще на море вывозить.

основания?


+0-0
Ведущ.спец.
141012, Я тут где-то писала

141012,
Я тут где-то писала про Вьетнам. Экскурсии там есть, мы были в Фантхиет муйне, но я на море люблю ничего не делать. У нас в отеле не было никакой развлекаловки вообще, тихо, красиво, лениво....


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer, Вот нам тоже

Fantazmer,
Вот нам тоже говорят. Основания - у моего племянника проходит там чего-то в горле. Нам говорили, что кожа станет лучше, что иммунитет укрепим. В общем, да, врачи были за морской отдых. Я один раз и проторчала почти месяц в Турциии... Ужас....
Насчет того, повышает ли иммунитет... Не могу утверждать ничего....мне кажется, этого мало...


+0-0
Завсегдатай
В нашем случае иммунитет

В нашем случае иммунитет ребенка повышает точно - проверено. В годы поездки на море практически не болеет, либо очень скоро происходит процесс выздоровления (в частности простудные заболевания).


+0-0
Ведущ.спец.
141012, Вот тоже думаю, что

141012,
Вот тоже думаю, что индивидуально.
А мы все равно болели) в садик пошли и началось....


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: очему не
Fantazmer пишет:

очему не парижский лувр, английский стоунхендж и питерский эрмитаж?

Уж больно дорого! Подруга в Испанию летала там условие 50 евро на день должно быть в кармане. На это три дня в Тае можно спокойно жить. А если еще экскурсии приплюсовывать, то на троих совсем уж бешеные деньги выходят, да еще плюс перелет до Москвы. В общем далеко не всем по карману.
А в Питер мама по осени хотела слетать. Ценник 35 тысяч за неделю проживания в бывшей студенческой общаге с теми же продавленными кроватями и санузлом как в убитой хрущевке. Плюс перелет до Питера в те же 30 тысяч. Ну и с собой денег на экскурсии и еду. Короче, плюнули мы на это и за 26 тысяч взяли путевку в Таиланд, куда уже были включены и перелет и завтраки в хорошем отеле. Вот и почувствуйте разницу, почему люди ездят в Азию, а не в Питер!

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Осведомлённый
141012,http://www.tophotels.r

141012,http://www.tophotels.ru. Писал абсолютно искренне и честно. Ещё очень хороший отель "Сапфир 4*" в Алании. Но не путайте с Сапфир 5*! Удачи Вам!


+0-0
Специалист
Аватарка участника Balanar
От себя добавлю 5

От себя добавлю 5 копеек

Ездил в прошлом году в Августе в отель Akropol 4*, Алания. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4742/

Так же по ссылке выше есть достаточно много отзывов. Доброжелательный персонал, тихое месте (если учесть, что большиство отелей находится в одной куче и там шуно очень ночью, то этот отель расположен поодаль остальных). Отель находится на небольшой горе (о чем говорит и название отеля - город на горе). Хорошее питание. Единственное что было плохо - это довольно далекое расстояние до моря. Пешком минут 10, но каждый час ходит автобус до туда и обратно.

Пару фотография с отеля

Вообщем будет возможность по поездки в Турцию - выберу этот отель еще раз..

P.S. Кстати, за отдых отдали достаточно маленькую сумму денег. 70 тысяч на двоих 12 дней AI. Есть аналогичные отели, но гораздо дороже...
Если надо будет - покажу гораздо больше фотографий самого отеля, номеров, близлежащих территорий и так же могу рассказать про экскурсии от компаний..(я не продавец этого всего, просто помогу в этом)


+0-0
Завсегдатай
Ув. товарищи! Предварительные

Ув. товарищи!
Предварительные цены выставлены и раннее бронирование по Турции, Испании и Греции уже начато.
У нас есть свой рейтинг отелей по отзывам наших туристов + собственные посещения этой замечательной страны.
Если есть вопросы - спрашивайте, можно в личку, можно по тел. 687-888 Подмигнул


+0-0
Завсегдатай
Малютка Кысь пишет: А в Питер
Малютка Кысь пишет:

А в Питер мама по осени хотела слетать. Ценник 35 тысяч за неделю проживания в бывшей студенческой общаге с теми же продавленными кроватями и санузлом как в убитой хрущевке.

Средний экскурсионный турв Питер стоит 13000 - 15000 на человека. С проживанием в отеле 3 звезды. Перелёт конечно дорогой нынче, это да. Но мы хитрим и отправляем через Улан-Удэ или Красноярск, там перелёты на запад стоят дешевле.


+0-0
Завсегдатай
надзор пишет: у пегаса
надзор пишет:

у пегаса самолеты никакие,757 боинги старые

Это проблема всех летающих с нашего региона чартеров. Ну может быть за исключением I Fly.

Umka1 пишет:

А с какими оператором вы летаете? Просто интересно, какие конторы у нас предлагают других операторов?

Мы предложим вам всех возможных туроператоров по наиболее выгодным ценам. 4 - точно будут летать на Турцию в этом сезоне. Плюс возможно ещё кто то присоединиться.
Из новинок в этом сезоне - прямые рейсы на Даламан (Эгейское побережье Турции).

алена25 пишет:

А мы хотим в таиланд, тоже ни разу не были. Куда ехать? Нас 2 я и муж. Хочется комплексное подхода, чистое море и качественный отдых.

Ваш вариант - остроа Пхукет, Самуи, Чанг. Если "романтИк"- можно предложить Пхи-Пхи. У нас есть большое множество комбинированных программ! Обращайтесь!

141012 пишет:

141012

Напишите в личку наиболее полные требования к отелю и возможно предполагаемый бюджет - подберём варианты! Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
Umka1, Я думаю , что

Umka1, Я думаю , что каждому свое- вот после Вьетнамаи Тая все таки думаю в этом году о ТУКрции; Ну посмотреть -то надо!! Я например тоже не за лежание в отеле с аниматорами. но там есть столько интересных экскурсий- на любой вкус! ВОт сейчас перед выбором : открыто раннее бронирование на ТУрцию, Испанию, и Грецию. ПОжалуй остановлюсь на Турции( просто это бюджетней) В планах Индия тоже- но это уже на осень-зима 2013..


+0-0
Ведущ.спец.
141012, А Вы с с детьми

141012, А Вы с с детьми планируете( если с детьми не школьного возраста) то неплохо бронировать уже сейчас. Турция сейчас дает выбор отелей и цены ничего себе. По своему опыту цена на 31 мая и 1 июня очень отличается!! ! О Вьетнаме лет ом думать забудьте-очень
, очень жарко. Я была в апреле - супер. Соседи поехали летом- из душа не выходили, пот градом.


+0-0
Ведущ.спец.
rider3000, Уважаемый Райдер,

rider3000,
Уважаемый Райдер, не затруднит Вас посмотреть цену на конец мая на Сапфир, Алания 4 звезды на двоих??


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team