Нужна заброска автотранспортом до Октябьского
12 Май, 2012 - 10:36
#1
12 Май, 2012 - 10:39
#2
12 Май, 2012 - 10:40
#3
12 Май, 2012 - 10:41
#4
12 Май, 2012 - 10:50
#5
12 Май, 2012 - 12:05
#6
13 Май, 2012 - 22:08
#7
14 Май, 2012 - 06:46
#8
14 Май, 2012 - 11:31
#9
14 Май, 2012 - 12:21
#10
15 Май, 2012 - 17:32
#11
19 Май, 2012 - 11:23
#12
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



Но в Дабадах ищо интересней.






Необходимо в июне забросить 6 человек с грузом (рюкзаки, лодки) с Ангарска до Октябрьского. Дорога плохая. Кто сможет помочь, кому обратиться?