
Кто был в Иркутске 1 июня.
Мы были! С детьми. Все очень было здорово, моим пацанам карнавал понравился очень! Потом на БМШ ходили. Потом на аттракционы на остров Юности. И фейерверк, конечно был просто супер. И место мы выбрали как надо, Михаил спасибо, что вовремя проинформировал, мы как раз успели с Набережной дойти. А вот такси ждали долго, пробка на кольце была зверская. Зато обратно за 40 минут доехали до дома.
Все как обычно... куча обожратого быдла шарахались по набережной, сса и блюя в Ангару... а Ангарску потом пить...
Был на площади на концерте возле серого дома и на нижней набережной
Обожратого быдла не видел
Никто не мочился и не блевал в воду, кругом ходила полиция
Разбраснных бутылок не видел
Биотуалетов тоже не видел, для туалетов народ приспособил соседние к скверу Кирова дворики
были на салюте:) все супер:) смотрели на берегу напротив нижней набережной:) салют прям на нас летел. и в прямом и в переносном смысле:))) ветер дул в нашу сторону и ашметки от разорвавшихся зарадов поначалу попадали толпе в глаза. но потом прошло, вобщем было здорово.

















Как вам? Что делали? И как все остальное?