Кто был в Иркутске 1 июня.

Специалист

Как вам? Что делали? И как все остальное?


Тетя Мотя (гость)
Хорошо. Смотрели, ели, пили,

Хорошо. Смотрели, ели, пили, танцевали, целовались. Неплохо.


+0-0
Специалист
Тетя Мотя, Как мы, почти

Тетя Мотя,
Как мы, почти что.
А вы, небесные фонарики запускали?


+0-0
Специалист
Cayman,

Cayman,
Улыбка


+0-0
Специалист
А мы фонарик хотели

А мы фонарик хотели запустить......


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Так, я не понял. В чём

Так, я не понял. В чём бредовость темы? Пила спросила, кто был вчера в Иркутске и что там делал итд. Что тут бредового? Или вы уже как собачки Павлова - видите ник и пишите, не задумываясь, типовой камент?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин, ты там же был

ангарчанин,
ты там же был по-ходу...


+0-0
Специалист
ангарчанин,не понял, а что

ангарчанин,
не понял, а что на форуме можно писать, только по заданной теме?


+0-0
Специалист
ангарчанин, Я за...

ангарчанин,
Я за...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Бафур пишет: не понял, а что
Бафур пишет:

не понял, а что на форуме можно писать, только по заданной теме?

Ну вообще-то, да.

Cayman пишет:

ты там же был по-ходу...

Ну был, и что дальше?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, В какие веков. Вы

ангарчанин,
В какие веков. Вы за....


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Пила пишет: В какие веков.
Пила пишет:

В какие веков. Вы за....

В какие-то веки у вас нормальная тема ветки...

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, У меНякуча фото

ангарчанин,
У меНякуча фото карнавала,а фейерверк я не снимала.


+0-0
Специалист
Пила, И фонарик у нас

Пила,
И фонарик у нас заключил.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
У меня есть видео салюта,

У меня есть видео салюта, правда точка съёмки не очень удачная.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин пишет: Ну
ангарчанин пишет:

Ну вообще-то, да.

что да? так то мой каммент не вам был адресован, почему удалили?


+0-0
Специалист
ангарчанин, А ту меня нет. Мы

ангарчанин,
А ту меня нет. Мы были у ..... Не помню. Побежали на газон и смотрели. Было круто.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Бафур, потому что не по теме

Бафур,
потому что не по теме ветки, это раз.
А задавать на форуме вопросы "Почему удалили?" или "Где мой камент" - это нарушение правил сайта и ведёт к бану. Это два.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, А можно завтра

ангарчанин,
А можно завтра фото показать?


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Пила, кому показать?

Пила,
кому показать?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, Всем

ангарчанин,
Всем показать.
Вам думаю не стоит?


+0-0
колбаса деловая (гость)
А у мну тоже фоток много с

А у мну тоже фоток много с карнавала, и после в сквере наделанных. Ребёнок там развлекался, пока мама, аки пчела, на даче работала. Нет в мире справедливости... Я плакаю


+0-0
Специалист
колбаса деловая, Привет.

колбаса деловая,
Привет.


+0-0
колбаса деловая (гость)
Пила, привет, привет. Ну и

Пила, привет, привет.
Ну и пока сразу.Я спать. Всё, убежал!


+0-0
Специалист
колбаса деловая, Пока.@

колбаса деловая,
Пока.@


+0-0
БульдоЗеР (гость)
Все как обычно... куча

Все как обычно... куча обожратого быдла шарахались по набережной, сса и блюя в Ангару... а Ангарску потом пить...


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Пила пишет: А можно завтра
Пила пишет:

А можно завтра фото показать?

ангарчанин пишет:

кому показать?

Пила пишет:

Всем показать.

Я прям ржала Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

БульдоЗеР пишет:

куча обожратого быдла шарахались по набережной,

На набережной не была, но на площади часов в 6-8 было очень прилично.


+0-0
Ведущ.спец.
Мы были! С детьми. Все очень

Мы были! С детьми. Все очень было здорово, моим пацанам карнавал понравился очень! Потом на БМШ ходили. Потом на аттракционы на остров Юности. И фейерверк, конечно был просто супер. И место мы выбрали как надо, Михаил спасибо, что вовремя проинформировал, мы как раз успели с Набережной дойти. А вот такси ждали долго, пробка на кольце была зверская. Зато обратно за 40 минут доехали до дома.


+0-0
Ведущ.спец.
Упитых было мало, хотя все

Упитых было мало, хотя все питейные заведения были заполнены до отказа. Во многие вход был закрыт. Много было полиции. Никаких беспорядков мы не заметили.


+0-0
Ведущ.спец.
БульдоЗеР пишет: Все как
БульдоЗеР пишет:

Все как обычно... куча обожратого быдла шарахались по набережной, сса и блюя в Ангару... а Ангарску потом пить...

Был на площади на концерте возле серого дома и на нижней набережной
Обожратого быдла не видел
Никто не мочился и не блевал в воду, кругом ходила полиция
Разбраснных бутылок не видел
Биотуалетов тоже не видел, для туалетов народ приспособил соседние к скверу Кирова дворики


+0-0
anastasik (гость)
были на салюте:) все супер:)

были на салюте:) все супер:) смотрели на берегу напротив нижней набережной:) салют прям на нас летел. и в прямом и в переносном смысле:))) ветер дул в нашу сторону и ашметки от разорвавшихся зарадов поначалу попадали толпе в глаза. но потом прошло, вобщем было здорово.


+0-0
Ведущ.спец.
Мои фоточки с карнавала)

Мои фоточки с карнавала)

  • 41ca35475b2fa155a80e8793cb780a30-0306.jpg
  • 4e1f3d52dc781d1e2936a02b77460087-dscn0755.jpg
  • e901a8e03ad6ff7400367a5a4ae1ebb8-dscn0742.jpg
  • 20ee532d973befb175a08e98b2d4ec7d-dscn0735.jpg
  • 8a8014c0b9ed5ce632f313fe071dfbf3-dscn0731.jpg
  • a511c06b498b84f845db02fba785aefb-dscn0747.jpg
  • b60fdfcddaac63378d6d380c0aa46a81-dscn0741.jpg
  • 83e853c08d88a262937b1c2f6f01f3aa-dscn0759.jpg
  • c988d2b7379a4e66ea41fe443fa30a28-dscn0727.jpg
  • ebae724d1b3aec1b4dc19727353e0fea-dscn0721.jpg
  • 9d78f76e56011f4581bc382539e17bc4-dscn0767.jpg
  • f6bfb4ef6fa3bd057a80de945d3091dc-dscn0754.jpg
  • 39ff33924be2d895f16543a00d38dc5d-dscn0772.jpg

+0-0
Начинающий
Я был и концерт смотрел

Я был и концерт смотрел немного и в патио там посидел и еще в сауну ходил на крыше гостинице Ангара от туда вобще видок класс


+0-0
Новичок
А мы БМШ предпочли:)

А мы БМШ предпочли:) Выпьем!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team