Квартиры в 95кв

Любитель

Смотрим варианты по покупке квартиры ,интересует вопрос: почему квартиры в 95 квартале продают дешевле,какие подводные камни?


Саныч (гость)
ну вот один из

ну вот один из ответов
liveangarsk.ru/news/20140318/v-angarske-oper
а так же
бахари и обдолбыши и барыги


+0-0
Ведущ.спец.
прожил рядом более 20 лет,

прожил рядом более 20 лет, конечно,"да" но, не более чем в других частях города. за то, рядом пойма китоя


+0-0
(_!_) (гость)
Да, там все для хорошей

Да, там все для хорошей жизни: две аптеки, между ними ломбард и виноводочный магазин.... Из культурки был прокат видеодисков в 18 доме и тот прикрыли в прошлом году...... да, остается только пойма после отоваривания в аптеке...


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Алкашей столько же, сколько и

Алкашей столько же, сколько и везде. Не бойтесь))).


+0-0
Садовод 74 (гость)
Как вариант посмотрите реестр

Как вариант посмотрите реестр износа домов. Может из-за этого.


+0-0
Завсегдатай
)))

у меня там дом, рядом со спуском к речке. Район как везде ничем уж и не отличается от других, наркоманов и алкашей везде хватает. Парк рядом, речка рядом, аллея любви рядом, аптека есть, эконом с продуктами есть, автостоянка, альянс где шмотки и мелочи всякие + ателье. Садик и школа все есть Улыбка минус только в том что глубинка и в темное время жутковато, трамвай не так близко надо пиликать до швейки, автобусы определенные ездят.

Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
я не думаю, что квартиры в

я не думаю, что квартиры в домах ближе к ул Горького дешевле стоят, а вот отдаленные А, Б дом долековато и как добраться вечером без опаски до своего дома от автобусной остановки


+0-0
мартин борман (гость)
(_!_) пишет: а, там все для
(_!_) пишет:

а, там все для хорошей жизни: две аптеки, между ними ломбард и виноводочный магазин.... Из культурки был прокат видеодисков в 18 доме и тот прикрыли в прошлом году...... да, остается только пойма после отоваривания в аптеке...

+1. Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Район как район. Те что ближе

Район как район. Те что ближе к пойме дома с улучшенной планировкой дешевле потому что далеко от центральной улицы. Со школами там проблемы, так же как и с садиками, т.к. школа №20 единственная для 95 квартала и 29 мкр. В 9-ти этажках 95 квартала мусоропроводы не работают на сколько я знаю. В домах №14, 15 шикарные балконы, но запах сырости с подвала последние 30 лет. Кирпичные дома 11, 12 отличаются меньшей площадью своих "стандартных" хрущевок... Как-то так Ну извините!

Всем добра!


+0-0
Любитель
Аватарка участника Обыкновенная
Dimon пишет: Те что ближе к
Dimon пишет:

Те что ближе к пойме дома с улучшенной планировкой дешевле

да ну?? Громкий смех 10 лет прожили в 19 доме, а когда надумали продавать, очередь из покупателей выстроилась...и цены в этом доме 3 года назад были заоблачные...


+0-0
nkln (гость)
(_!_) пишет: Да, там все для
(_!_) пишет:

Да, там все для хорошей жизни: две аптеки, между ними ломбард и виноводочный магазин.... Из культурки был прокат видеодисков в 18 доме и тот прикрыли в прошлом году...... да, остается только пойма после отоваривания в аптеке... ну, у вас-то в районе поди ни одного виноводочного, ни ломбардов, ни аптек - сплошь театры, стадионы да выставочные залы...


+0-0
nkln (гость)
nkln пишет: ну, у вас-то в
nkln пишет:

ну, у вас-то в районе поди ни одного виноводочного, ни ломбардов, ни аптек - сплошь театры, стадионы да выставочные залы...


+0-0
(_!_) (гость)
Да,в моем районе примерно

Да,в моем районе примерно так... и само главное он не имеет название еще с советских времен "девяностопьяный"


+0-0
кингстон (гость)
Продается хорошая трешка в

Продается хорошая трешка в 95б квартале, кирпичный дом (дом №1), 5 этаж, стеклопакеты, батареи поменяны, установлены счетчики. Недорого. С вариантом можно ознакомиться через АН "Сибирь" и "Твой дом"
Обращайтесь! Подмигнул


+0-0
Dimon (гость) (гость)
Обыкновенная пишет: да ну??
Обыкновенная пишет:

да ну?? Громкий смех 10 лет прожили в 19 доме, а когда надумали продавать, очередь из покупателей выстроилась...и цены в этом доме 3 года назад были заоблачные...

в сравнении с чем заоблачные? Громкий смех


+0-0
(_!_) (гость)
Dimon (гость) пишет: в
Dimon (гость) пишет:

в сравнении с чем заоблачные?

С черембасом наверное...... зато в Ирке за эти деньги только комната в общежитии


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team